Вход или регистрация

Муж общается с бывшей любовницей…

Здравствуйте. История моя странная и затянувшаяся уже давно. Два года назад выяснилось, что муж изменял мне с соседкой на протяжении полугода, буквально у меня под носом. Когда всё это выяснилось, была куча разговоров и разборок. В итоге сошлись на том, что муж любовнице сам всё рассказал, что я знаю, и что бросать он меня ради неё не собирается, меня любит и т.д. В течение года он с ней даже не здоровался, не хотел мне на нервы действовать. Затем случилось так, что муж попал в колонию за драку, не было его где-то около года. Всё это время я была предоставлена сама себе, от него постоянно — по 10 звонков на дню, иногда очень не вовремя, сцены ревности, не дай бог пропустить звонок — скандал.

В итоге, когда он вышел, он в первый день ушёл с друзьями в сауну (с двумя девушками (знакомые его друга)), на второй день сам позвонил своей любовнице. Ещё через неделю примерно я по детализации обнаруживаю, что пока я ночевала у подруги, он с любовницей переписывался полночи, и потом прозвон на минуты полторы — чем дело закончилось, неизвестно, отнекивается до последнего. Ещё через недели 3 ситуация повторяется. Он уходит вечером из дома под предлогом, что с другом встретится ненадолго — в итоге приходит в полседьмого утра!!! По детализации я обнаруживаю, что с другом он даже не созванивался, по смс переписывался с любовницей, и после выхода из дома звонок был ей на 15 сек. С другом он созвонился через час после выхода из дома, т.е. наврал, что пошёл к другу, хотя они даже не созванивались.

Вот меня теперь всё мысль мучает, что они, похоже, опять за моей спиной любовь крутят. Но как мне он говорит, что они просто дружат и всё. Не понимаю, почему эта «дружба» поздними вечерами и по смс происходит… Просто я ему не верю, хочу ваше мнение узнать(((. И, может, мне объяснит кто-нибудь, зачем свободной девушке лезть в чужую семью, она это сделала намеренно и началось всё с неё.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля