Вход или регистрация

Полезные советы

Не бойтесь длинного поста, тут я хочу написать практические советы по излечению в такой нехорошей ситуации (на примере своей истории, конечно). Не пожаловаться на жизнь, а именно дать, как мне кажется, хорошие советы. Ненавижу много писать, но я реально решил настрочить всё это в надежде, что кому-то поможет, как помогло и мне. (Копирую мои посты в один большой с другого форума с доработками.) Просто не нашёл в интернете полезных советов.

Мы встречались ровно год, и отношения были основаны на полном взаимопонимании и гармонии. Мы оба имеем по высшему образованию, она на год младше, путешествуем, ведем здоровый образ жизни, изучаем иностранные языки, катаемся на великах, ходим на концерты и так далее. Я просто привык к ней, как к своему ребёнку или к любимцу, я искренне радовался, когда радовалась она (впал в зависимость от неё, чтобы стать счастливым, хотелось сделать счастливой её). Выносить мозг не давал, вёл себя с ней справедливо. На все женские атаки в ответ – моя контратака. Думал, что я всё делаю правильно, и что она меня уважает как мужчину. Опускаю все подробности измены и описание своей боли, вы и сами понимаете, каково это.

Чёрт меня дёрнул оказаться в нужном месте в нужное время, и я её там застукал. Совершенно случайно, ещё сомневался, идти туда или нет. Вывел на чистую воду блефом и узнал, что изменяла. Говорит, один раз, но я не верю. Неважно. Одного более, чем достаточно. Всё казалось более, чем круто, это на следующий же день после выходных. В понедельник утром она ночевала у меня, и вечером я её уже вижу с другим. Не знаю, где я ошибся, это не из-за алкоголя, она, в принципе, не пьёт, как и я. То есть делала это в здравом уме. Кто знает, может, я в постели плох, а может, она просто из таких вот умных феминисток-эгоисток, живущих для себя.

Плакала она очень долго и умоляла простить, звонила, и всё такое. Я не смог простить. Как будто она умерла для меня. На мои вопросы, в чём же была причина измены, я получил странный и неожиданный ответ: уделял мало внимания, говорил мало комплиментов, а он уделял больше и говорил нежные слова. (Три дня мы провели вместе, это был Святой Валентин – кино, цветы, концерт, секс, ужин.) Наверное, причина другая – слишком много внимания. И последний аргумент – я женщина. Я дура. То есть виноват в этом я. Так устроен их мозг, мы всегда будем виноваты. Тут я вспомнил миллионы женщин, которые говорят эти фразы, причём на всех языках, что я изучаю, эти фразы звучат одинаково, то есть носят одинаковый смысл. Это особенность их мозга – переложить ответственность. Раньше в детстве я им верил, а теперь понял, что к чему. Ладно, я увлёкся….

Что я, собственно, хочу рассказать. Как дальше быть? Что делаю я? Во-первых, я прочитал много статей и, в принципе, говорят, что виноваты оба, мол, есть и моя вина, мало внимания и всё такое. Но вот о чём я думаю. Да, вина и моя тоже. Но уверен на сто процентов, что при другом моём поведении изменила бы всё равно. То есть, даже если внимания будет много, измена всё равно неизбежна. Потому как страсть угасает со временем, и она должна убедиться в своей привлекательности. Поэтому винить себя не стоит, хотя не стоит и терять объективную самокритику.

Что я сделал? Поспал с ней пару дней, очень жёстко и по-новому, почему-то секс стал нереально классным и лучше в сто раз, чем до измены. Понял, что простить не смогу. Не знаю, зачем я это делал, просто и ей, и мне было больно и плохо, и мы вели себя неадекватно. Снимали сауны и трахались, как дикие звери, секс стал живым и очень крутым, словно она была для меня новой. Но у меня всё равно пропал аппетит, а как следствие, и сон. Мало ешь – мало спишь. Так (когда нормально ешь) силы уходят на переработку пищи во время сна, а так не ешь и спишь два-три часа от отсутствия еды и нервов. Да это и не сон, а неспокойная кома. Ждёшь ночи, чтобы уснуть и забыть, а сна нет, как назло. Прямо ад какой-то.

Итак, вот мой план действий.

1. Утренняя зарядка. Физические нагрузки влияют положительно на нервную систему, вырабатывают гормоны счастья, всё завязано на физиологии. Странно, но помогает. Главное – выработать привычку, отжимания, приседы, пресс (главное пропотеть, и уже через 20 минут доза эндорфинов бьёт тебе в мозг, как сто грамм самогона бомжу в 7 утра при опохмеле). Наступает странное состояние эйфории, конечно, длится оно недолго, но ведь это уже что-то. В идеале лучше бегать, конечно.

2. Питание правильное, никакого алкоголя, сигарет, травы, таблеток и т.д. – причины те же. Вообще, алкоголь – это депрессант. (Посмотрите на сильно пьющих людей, выглядят они счастливыми?) Плюс по синьке или накурке только больше натупит, начнёшь воспринимать ситуацию под другим углом (вспомните количество убийств по пьяной лавочке – тоже от счастья?) Проснётся агрессия. Кто-то может сказать, что трава не натупит. А вот и нет. Натупит ещё и как, по себе знаю. (В этой ситуации не пробовал, но лет пять назад пытался лечить депрессию такими способами, толку мало.)

3. Обзвонил всех возможных бывших, к моему счастью, смог переспать с двумя бывшими. Да, бабы держат нас как план Б. Теперь я понял, что план Б должен быть и у нас. Бывшие, конечно, не помогли забыть, это больше как месть, и сам факт секса с бывшими как бы подтверждает то, что мне не всё равно. Но я и не говорил, что мне всё равно. Зато отвлекает, психика начинает выздоравливать.

4. Сайт знакомств. Сначала стыдно было там регистрироваться – вдруг увидят. А потом подумал, скорее увидят на улице с красоткой, чем на сайте. Тоже цель – взять телефоны, общаться по максимуму с другими девушками. О полной ерунде, главное – быть нестандартным, терять-то нечего.

5. Подходы на улице. Я не умею прямо круто клеить девушек, но банальное «вы не против пообщаться пять минут, знаю что это тупо, но вот жду друзей и решил поговорить с девушкой, если вы не против» работает просто на ура. Даже жаль, что раньше этого не делал. Соглашается каждая третья-четвёртая.

6. Сауны, бассейны, хобби, рестораны, любимые дела. Стараюсь не быть один. На выходные уезжаю далеко, там практикую подходы.

Цель найти не секс, а именно новые приключения. Не переписка, а разговор по телефону, по возможности выход на свидание. Вот мне кажется, что за этот месяц я стал намного интереснее. Познакомился с кучей людей. Вот видишь девушку, а вот уже сидишь с ней и пьёшь кофе, блин, а что ещё может вызвать такое количество адреналина, даже если нет секса прямо сразу, то всё равно есть адреналин, новые люди, приключения, понимание того, что твоя зазноба не единственная. И понимание того, что ты делаешь вещи, которые не делает вообще никто. Ни один из моих знакомых этого не делает. Все любят больше дрочить дома, напиваться в сопли, сидеть в нете. Парни, тупо забейте. Даже если знакомиться на улице, и отказывают все, всё равно это поднимает настроение. Иногда отказывает быдло, и ты думаешь, ***, ну и дура. Я могу дать тебе лучшую жизнь, возможность остаться в большом городе, но она предпочитает жить в общаге среди такого же сброда. Даже сейчас суббота, утро, и я пишу это из поезда, уехал из родного города навстречу приключениям.

Хочется поделиться с вами ощущениями спустя почти месяц после моего открытия (факта измены). Иногда кажется, что смог бы простить, и что мы созданы друг для друга. Но надо быть реалистами. Тебе изменили, а значит, ты нужен для денег, квадратных метров, удобства, статуса, но ты не тот самый мужчина всей её жизни. А оно тебе надо? Сказать, что боль и обида ушли, – нет, не ушли. Но пришли спокойствие и ощущение, что я живу. Здесь и сейчас, жизнь настоящая и происходит со мной. И это круто. Я приблизился к пониманию жизни и сути вещей, в то время как остальные живут и не хотят видеть этого.

И вот дикий секс с той, что мне изменила, как бы доказывает, что мы и есть животные. Прямо из-за конкуренции и могу больше и дольше, и даже хочу снова. Но главное – установить границы. Можно трахать её иногда, без обязательств и бесед. Хочет – ок, не хочет – ну и нах. Конечно, повезло мне, что детей нет. Но всё равно пишу, потому что надеюсь, что советы помогут хоть кому-то, так как понимаю, насколько это больно. И просто пишу не для того, чтобы похвастаться, что я крут, а чтобы рассказать, что и вы так можете. Что, в принципе, все так могут и должны так делать. Главное – выбирать намеренно, о чём думать. Стараться не быть одному. Даже перед сном можно всегда пообщаться в «Скайпе» с кем-то, даже с незнакомыми людьми.

Мне ещё помогает думать о её недостатках. Жёлтые зубы, неряшливость, морщины, волосатость, возможно, безграмотность – это то, на что мы обычно закрываем глаза, но что сейчас может сыграть нам на руку. Если уж и думать о ней, то представлять её без косметики, в домашних вещах, с вонью изо рта. Идеальных людей нет. Это мы нарисовали их такими в голове. На самом деле она обычная девушка. Даже если так не кажется.

Представляйте себя классными. Я представляю, что я уверенно иду по городу, и красивые девушки смотрят мне вслед, я подхожу к самой классной из них и улыбаюсь, она улыбается мне в ответ и смущается. У меня их много. Им интересно со мной, они меня уважают и принимают таким, какой я есть.

Улыбайтесь, смейтесь. Громкая весёлая музыка, комедии, никаких намёков на грусть. Иногда мне кажется, что я после измены любимой девушки счастливее, чем остальные люди. Вот именно этого состояния я вам всем и желаю, дорогие друзья и братья по несчастью.

Ещё такой момент. Главное – научиться вырабатывать такое состояние. Ты никому не понравишься, если будешь ныть. Прямо сегодня начинай получать удовольствие от чашки кофе, от заката, от ужина, от воды, от свежего воздуха. Всё же так круто, шути сам с собой, придумывай шутки в голове и смейся сам. Пой любимые песни шёпотом, когда идёшь по улице. Иначе такое состояние не придёт само. А тебя полюбят, только если состояние души будет таким.

Ну что, желаю всем удачи. Всем спасибо. Кто не согласен или согласен, пишите, обращайтесь, чем смогу, тем помогу.

Вот что ещё хотел добавить. Где-то глубоко сидит обида и жажда мести. Хочется, чтобы всё было, как раньше. Но так не будет. Надо трезво оценивать ситуацию. И вот что делать? Как быть? Мне кажется, единственно верное решение – это занизить её значимость. Перестать думать о ней. Ведь уже было такое до неё, будет и после. Это просто момент кризиса. Надо перетерпеть. И моими способами я предлагаю пройти сквозь фазу кризиса быстро и безболезненно, насколько это возможно.

Плюс выкинуть или спрятать всё, что о ней напоминает, удалить ваши песни и фильмы, избегать мест, в которых вы были. Никаких ассоциаций возникать не должно. Это как бросить пить или курить. Мозг должен просто забыть о привычке, и всё. Это единственный выход. Остальное – это самообман. Вам врали, глядя в глаза, а вы хотите ещё и простить. Ну не, не в этой жизни. И вот, подсознательно я хочу мести и чтобы она увидела меня с другой или чтобы хотя бы её подруги меня увидели с другой. А сознательно понимаю, что это ничего мне не даст. Это как говорить политикам: «Ай-ай-ай, вам разве не стыдно? Посмотрите, до чего вы довели пенсионеров!» Да им (политикам) пофиг. Также и девушкам пофиг на нас, если они нам изменили. Поэтому сознательно я пытаюсь просто её забыть.

Если у кого-то есть ещё идеи по поводу того, как это сделать, пишите. Но лично мне кажется, лучшая терапия – это общение с другими девушками, по возможности секс, свидания, поцелуи, флирт. Надо увлечься. Почему-то не верю я, что если уйти в работу или медитацию, то станет легче. Скорее, надо просто получать кайф от жизни.

(Пост, который я добавил 1,5 месяца спустя)

Я смотрю, никто не написал за последние 1,5 месяца. Ну что, я хотел бы добавить несколько слов о том, что со мной произошло, и как изменилась моя жизнь. Я понял, что девушки знакомятся на улицах с огромным удовольствием. Они только этого и ждут. Я выхожу вечером и из шести-семи подходов получаю 2-3 телефона, 1-2 отказа и практически 5-6 приятных диалогов. Я понял, что чем наглее и отмороженнее ты себя с ними ведёшь, тем больше у тебя успех. И главное – это хорошее настроение, улыбаешься, подходишь к ним в гармонии с миром, и успех уже в кармане. Сначала это было тяжело, сейчас просто.

Помню, три года назад мы вышли так с другом на «охоту», и яиц не хватило подойти трезвыми. Не знаю даже, почему. А вот недавно я вошёл в такое состояние, после ночи секса с одной красоткой, на следующее же утро пошёл снова их снимать, и тут произошло нечто невероятное. Я остановился, чтобы выпить кофе на улице с тупой улыбкой на лице, и проходящая мимо девушка сама сказала мне «привет» и улыбнулась. Я упустил её, я такого не ожидал просто. Хочу просто подчеркнуть, насколько важно внутреннее состояние (!!!). Я подхожу к ним и с американской улыбкой громко говорю: «Привет!» – они: «Привет!» – Я: «Как дела? Как вечер проходит?» (и улыбаюсь), и всё. Больше ничего не надо, они сами начинают к тебе лезть. Не нужны умные подходы, достаточно просто хорошее внутреннее состояние иметь. Иногда сначала сложно, могу и час настраиваться, а потом легко получается вообще.

О бывшей я иногда вспоминаю, но мне действительно пофиг. Сейчас скажу точно, сколько прошло времени. (Открываю календарь.) Завтра будет ровно 9 недель. За это время я не только переспал с 6 красивыми новыми девушками, я поцеловался более чем с 20, многих облапал где только можно и не доводил дело до конца от лени, от того, что стало, в принципе, пофиг. Да и серьёзным девушкам звонить не хочется (а вдруг за шары возьмёт). (Кстати, одна из 6 с сайта знакомств, см. пункт 4 выше.) Это очень просто делать и, главное, приятно. И я хочу, чтобы вы тоже это делали. Просто потому, что я понимаю, как это больно, и хочу снизить ваши страдания до минимума. Но в нете я не нашёл дельных советов. Многие советуют даже простить её. Простить то, что её тархали другие люди. Ну уж дудки.

Сейчас, глядя на её фото, я вообще не понимаю, что я в ней нашёл. Богатый внутренний мир (ну это не шутка). И теперь пару слов обо мне. Я тупо обычный парень со средней з/п из обычной классической семьи с советским воспитанием, которому бабушка вложила в голову понятия о морали и о семейном счастье. Но вот сейчас, понимая, как устроен мир, приходится меняться. У меня есть лишние кг, у меня куча комплексов (в школе я был слабым ребёнком, имел низшие рейтинги на уроках физ-ры и к тому же был ботаником).

Я не крут, многие мои друзья могли бы стать круче с бабами. Но они тупо обленились к своим 28 годам. Как я их не приглашаю, соглашается только один. Я рассказываю им всё, как я подошёл, какой был диалог, как пришлось нервничать перед поцелуем, и как это было круто целоваться, прямо до мурашек в первый же день знакомства, прямо через час после подхода (я не о пьяном бычье сейчас, а реально о нормальных девушках, они, похоже, истосковались по нормальным смелым мужикам). Но в ответ я всегда слышу одно и то же дерьмо – «да я тоже с одной неплохо так переписываюсь». Чуваки, я их зализываю через час-два общения, а они с ними месяцами переписываются, зато выйти на улицу «времени нет». Не тупите, бросайте всё это дерьмо, идите и трахайте всех.

После 2 месяцев подходов я уже стараюсь подходить только к красивым. Вот, кстати, одну попробовал поцеловать, а в ответ она: «Ты так, наверное, каждый день делаешь, да?». Я и не стал больше ей звонить. И что думаете? Она сама позвонила и извинилась за своё поведение (всё равно никто трезвым не подходит, зажаться не с кем ведь). Я даю им тоже мой номер телефона, хотя и говорят, что так делать нельзя, но вот как раз для таких случаев я его оставляю.

Блин, так много мыслей и историй… Парни, мир прекрасен, я знаю, что вам кажется, что вы недостойны красивых девушек, что ваше – это серая мышка из периферии. Что для красивых есть сильные, красивые, богатые и умные парни. Возможно, но кто они? Вы лично таких знаете? Сколько вы таких знаете? Да их нет. Вокруг одни дятлы. Кто, если не ты? Не знаю, как ещё смотивировать. Попробуйте в пятницу вечером начать, когда все пьяные, так будет проще. Обрастёте контактами, поймёте, что к чему, начнёте подходить и днём.

Кстати, в клубах это полная хрень, там же невозможно нормально общаться. Откуда вообще пошёл стереотип про клубы? Все друзья такие – о, в клуб пойдём тёлок снимать. Да хер, они там с подругами, никто не согласится с тобой долго общаться, все пьяные в щи, нафиг надо? Почему я пишу об этом? Потому что, на мой взгляд, это самый быстрый, приятный и эффективный способ забыть бывшую девушку и повысить ущемлённую самооценку. Почувствовать себя настоящим мужчиной, стать счастливым, вернуть втоптанную в грязь сексуальную привлекательность. Осознать, что тебя хотят женщины. Осознать, что ты не останешься никогда один, что ты заслуживаешь больше, чем страшилище с сайта знакомств с недотрахом. Осознать себя привлекательным мужчиной, смелым, решительным, бесстрашным (напоминаю, я ботаник с тройкой по физ-ре и советским воспитанием). И главное – счастливым. Я, наверное, впервые в жизни так счастлив, ведь я всю жизнь считал себя слабым и страшным. А всё просто до горя.

Простите за сумбур, ещё раз напоминаю, если кому-то плохо, пишите мне, пообщаемся в «Скайпе», я постараюсь поддержать. Всем удачи.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля