Рядом с ним я теряю голову
Мне 25 лет. С 17 лет влюблена в парня. Он был женат, поэтому я все свои чувства и переживания носила в себе. Пока училась в институте, отношений ни с кем не было. Окончив 4 курс (то есть 2 года назад), встретила своего любимого и узнала, что он свободен. Радость общения с ним, возможность хотя бы иногда быть вместе настолько захлестывали меня, я была счастлива просто находиться рядом, смотреть на него, когда он спит… Столько положительных эмоций, не передать словами…)) Всё бы хорошо, но я знала, что вряд ли к чему-то приведут наши встречи. Его предыдущие отношения оставили болезненные переживания, и теперь девушки интересуют его только для секса. Очень больно было всё осознавать это, но, когда я встречалась с ним, мы всегда были близки.
Осенью того же года познакомилась с другим парнем, замечательным человеком, который влюбился в меня и предложил встречаться. Я ему дала понять, что нет к нему чувств, но общение наше продолжалось по его инициативе. А с тем, которого люблю, но с которым ничего, кроме секса, у меня не будет, очень редко (раз в полгода где-то) мы видимся, и я не могу ничего сделать со своими чувствами. Эмоции переполняют меня, и я теряю голову, находясь рядом с ним. И того парня, с которым живу, обманывать надоело. Когда рядом с ним дома, то всё у нас замечательно, очень тёплые отношения, и мне ужасно стыдно за ложь по отношению к нему. Мучает меня всё это. А недавно ещё он мне сделал предложение. Не знаю, как поступить.