Вход или регистрация

Я выставила парня за измену

Прожили 4 года с парнем, и на 4 год узнала, что он мне изменил. Боль была страшная, просил прощения, просил дать ещё шанс. Дала шанс. Но через месяц опять измена, опять боль, слёзы. Но больше не смогла простить, такое отвращение к нему было. Выставила с вещами к чёрту.

Я не видела его три месяца и на улице с ним недавно столкнулась. Боже, как он выглядел: брюки помяты, рубашка несвежая. Взгляд затравленный, короче, ужас. У меня ходил холёный, король. Стал говорить, что я у него ещё в сердце, мол, давай попробуем ещё раз. Меня от него прям выворачивало, противно стало. Я сказала «нет» и ушла. Потом мне рассказали, что его девица держит в кулаке. Везде за ним ходит, загнала его под каблук. Хотя сам говорил, что презирает тех, кто под каблуком у баб. Осуждал своих друзей, смеялся над ними за спиной, что они жёнам уступают. А сам сейчас там.

И я поняла, что судьба ему отомстила за меня. Я когда его выставила, сказала, что бумеранг ему будет за предательства. Что его жизнь ещё потрепет. Вот и получается, что я отомщена. Грех так говорить, но я счастлива, будет помнить мою боль и слёзы.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля