Вход или регистрация

К чему приводит ревность

Прочитал на этом сайте много историй и захотел рассказать свою. Начну с того, что работаю я системным администратором в одной из торговых сетей нашей родины. Неплохо зарабатываю. Познакомился я с девушкой в интернете, мы вместе были 4 года, год встречались, 3 года жили у меня, думали о свадьбе. За всё это время я ей не изменял, хотя возможностей куча была, поскольку по работе приходилось ездить по магазинам нашей сети (то кассу починить, то весы, то сетевое оборудование, открывать с «нуля» магазин приходилось по IT части).

Но проблема была в её патологической ревности. Сначала меня это даже забавляло, но чем дальше, тем становилось хуже. Стоило мне уехать на открытие магазина на пару дней в область, так, когда возвращался, мне устраивался скандал. Доходило до того, что, когда оставался в офисе допоздна по работе или был в магазине по работе (конечно, большинство неисправностей решаю удалённо, но есть такие, когда необходимо личное присутствие), она за мной приезжала и чуть ли не рядом сидела. А уж если дежурство выпадало на мои выходные (в нашем отделе работают ещё 5 человек, двое из которых, как и я, обслуживают магазины и есть график дежурств), то либо ехала со мной, либо закатывала истерику. А если мне с магазинов звонили по работе, когда я дома был, так вообще ахтунг.

Я с ней постоянно разговаривал на эту тему, она вроде успокоится, потом опять за своё. У неё передо мной были болезненные отношения, ей её бывший изменял. Но в один прекрасный момент мне это надоело, потому как получать ни за что как-то глупо. Я ей сказал, что может расстанемся, а то зачем мы вместе живём и строим наше будущее, если ты мне не доверяешь. Она мне сразу истерику закатила, потом, когда успокоилась, пообещала, что это было в последний раз. Но не прошло и двух недель, как у девушки моей случился припадок ревности, который и подвиг меня на измену, так как надоело получать ни за что.

После того как изменил, подошёл к ней и всё рассказал. Мы расстались в итоге, но она хочет вернуться, говорит, что простила меня и что исправится. Но вот я уже не хочу этих отношений с ней, так как ревность может полностью убить чувства.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля