Вход или регистрация

Ошиблась, но надеюсь, что это поправимо

Люди, не осуждайте строго. Может, для кого-то эта история покажется незначительной, а, может, наоборот, ужасной. Я поцеловалась с другим. Парень в отъезде. В общем, вот история. С ним начала встречаться за неделю до его отъезда. И спустя месяц, как он уехал в командировку, с подругами пошла в клуб отдохнуть. К нам присоединились молодые парни, которых мы даже не знали. Хорошо общались. Мыслей об измене не было. Мне нужен ТОЛЬКО ОН. Но получилось так, что я очень сильно напилась, хотя пью очень редко. Раз в год где-то. И на следующий день подруга рассказала, что я целовалась с одним из парней.

Своему рассказывать не хочу, т.к. не знаю, как он отреагирует, а терять его не хочу. И не надо, пожалуйста, писать, что если бы любила, то не целовалась бы, даже по пьяни. Значит, с вами такого не было. И не дай бог, чтобы случилось. Считаю, что изменила ему, но очень сильно люблю его. Точно уверена, что ничего при поцелуе не испытывала. Поцеловал парень, а я не в состоянии была отказать. Знаю, то, что была слишком пьяна, меня это не красит. Но из этой истории много для себя вынесла. Пить в компании с парнями больше не буду, только с подругами или со своим парнем. Может, это и хорошо, что это произошло ещё в начале отношений, и я знаю теперь точно, как много он для меня значит.

Парень об этом поцелуе никак не узнает, это точно. Да и рассказывать ему не хочу, потому что боюсь ему причинить боль. ОЧЕНЬ СИЛЬНО мучает совесть. Помогите, пожалуйста. Читала много здесь историй и знаю, что люди здесь практически все понимающие. Чувствую себя шлюхой. Надеюсь на ваше понимание и вашу помощь в этой ситуации. Может, с кем-нибудь такое происходило. Помогите.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля