Вход или регистрация

Нельзя прощать

Я не хочу жалости, сочувствия, понимания. Я вполне осознаю, что я этого просто недостоин. Пишу всё это только для того, чтобы кто-то, оказавшись в подобной ситуации, не повторил мою ошибку.

Когда сыну было 6 лет, она мне изменила. Не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что решил сохранить семью. Это была самая большая глупость и самый отвратительный поступок, который я мог совершить в своей жизни. Это было малодушно и мерзко. Прошло уже много лет, сын вырос, а я все эти годы жил в аду. Обида и боль никуда не делись, а к себе отношение только ухудшалось с каждым днём. Я каждый день ложился в постель с человеком, который однажды вытер об меня ноги. Она же постоянно, каждый день говорила мне, что она любит, жить не может без меня и т.д., но мне было плевать. Мне даже плевать, изменяла она мне снова или нет в этот период времени. Я никогда ни с кем не говорил об этом. Я держал это всё в себе до сегодняшнего дня. Сегодня я ушёл. Стало ли мне легче? Нет. Зато стало спокойнее.

Никогда, слышите, никогда не прощайте измен. Убьёте в себе душу. Я уверен, в мире много достойных женщин. Найти другую нормальному мужчине не составит труда. И не слушайте сказок про прощение и «время лечит», вы его просто потеряете, это самое время. Надеюсь, моя история поможет кому-нибудь не совершить ошибку.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля