Вход или регистрация

Жена изменила мне, пока были в ссоре

Добрый день. Первый раз попал в подобную историю, хочу совет со стороны, как быть. Мне 28, жене 25, вместе 8 лет, женаты 7, есть ребёнок 6 лет. Последние полгода много работал, на трёх работах сразу, спал, бывало, по три часа всего, жена не работала, а у нас плата за квартиру немаленькая, ребёнок, кредиты и т.д. Естественно, стал уставать и иногда срываться, разговаривали, пришли к тому, что ещё два месяца так, и будет легче, т.к. она пойдёт работать, да и у меня меньше станет работы.

Случилось такое, что я пришёл с работы ночью уже, спать оставалось три часа всего, и я сразу лёг в кровать. Супруга начала говорить, чтобы типа помог ей ещё по дому, я ответил что-то типа: «Не могу, валюсь уже с ног после трёх работ за день», на что она начала ругать меня и даже оскорбила серьёзно мою мать. Я не выдержал, подскочил к ней, переспросил несколько раз её слова, она повторила, я дал ей за мать пощёчину, оделся и ушёл. Пару дней жил в магазине своём, потом пришёл, она не пустила, на следующий день тоже не пустила. В итоге я переехал к маме, но даже вещей не забрал.

Жили раздельно около месяца, я привозил продукты, давал деньги, оплачиваю квартиру и все её кредиты. Спустя месяц ссоры приехал как-то, её дома не было, взял компьютер, нужно было проверить почту, а там «контакт» её открыт, ещё сайт знакомств. В общем, из «ВКонтакте» я узнал, что она по кино там с каким-то другом ходит, а с сайта просто был в шоке, там была переписка примерно с 10 парнями, в том числе и интим-переписка и обмен интимными фото. Из двух переписок я узнал, что она мне изменила, причём началось это всё спустя несколько дней после ссоры. Я, естественно, дождался её и спросил, она призналась. Начала плакать, на коленях рыдать, прощения просить, что такое больше не повторится, что она просто хотела развеяться после ссоры, перенести её, что думала, что у нас всё уже, но она меня очень сильно любит, не хочет терять, что это её очень огромная ошибка была и т.д…

В чём ещё проблема – за год до этого я уже ловил её на интим-переписке с фото с парнями на другом сайте, тогда был сильный скандал,  слёзы, но тогда было без секса, и я переборол себя тогда, простил её, и она пообещала, что такого больше не будет, и тут опять… С моей стороны никогда не было измен, даже флирта, знакомств с девушками. Причём раньше был в ней уверен на 100 процентов, и даже если бы кто-то что-то рассказал про неё, наверное, не поверил бы. Я очень сильно люблю её и сына, сейчас просто в шоке, в подавленном состоянии, до слёз даже больно. Хотел кому-нибудь вылить это всё и спросить совета.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля