Вход или регистрация

Готовлюсь к разводу и борьбе за сына

История банальная донельзя. Женат, есть ребёнок, сын (7 лет). Жена получила повышение на работе, появились корпоративы, командировки и работа допоздна. Жена всё объясняла так, что и не подумаешь, что врёт, но врала. С получением повышения она стала сильно меняться сама, меняться в худшую сторону – вызывающая одежда, вызывающая косметика, строго деловой вид, но вульгарный и вызывающий. Всё дошло до того, что она пропала на несколько дней, не ночевала дома, не появлялась даже и не отвечала на звонки и смс. Конечно, потом приехала, и был скандал, но она стала орать на меня, мол, я эгоист, и она старается для семьи, а я со своей ревностью её достаю.

Всё закончилось тогда, когда я её в очередной раз спалил на вранье и увидел, как она садится в машину к какому-то мужику. Получилось так, что сошлись все карты, я понял, что жена изменяет и плюнула на нас с сыном. И тут мне старый друг предлагает хорошую высокооплачиваемую работу в моём родном городе. Я без раздумий согласился, взял билеты от Москвы до Ярославля, собрал наши с сыном вещи и рванул с ребёнком домой в родной город.

Первые два месяца было тяжело, и жена даже смски не прислала узнать, как мы и где, дальше спасли сын, работа, старые друзья и старшая сестра. Так и жили с сыном. Жена опомнилась почти через три месяца. Позвонила, стала на меня орать, где сын и какое я имел право забрать его у неё. С тех пор она не даёт нам покоя, её настрой меняется постоянно от ненависти и угроз до раскаяния и любви.

Жена угрожает забрать ребёнка и оставить меня ни с чем, и плевать-то на деньги, а вот ребёнок для меня всё. Я для себя всё решил: будет развод и борьба за сына. Сейчас готовлюсь к этой войне, собираю бумаги и ищу хорошего юриста. Насчёт жены, по рассказам общих знакомых и некоторых людей с её работы, у неё не получилось с хахалем. Точнее, как не получилось, он своего добился, поимел её и через неё прошёл вверх, получив должность и выкинув её после всего, а она так ничего и не поняла.

Надеюсь, мой опыт кому-нибудь поможет избавить себя от совершения многих ошибок.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля