Вход или регистрация

Измена или неудачная попытка?

Мы с женой вместе 3 года. До меня она гуляла частенько с парнями. Парней было немало. После свадьбы всё было хорошо. Но когда мне пришлось поехать на 3 месяца в командировку, выяснилось вот что. У неё есть друг, с которым они общаются, и, как я узнал, после моего отъезда они начали частенько гулять. Начали переписываться. Она ему писала не дружеские фразы. Написала: «Ты не скучаешь за нежностями и ласками?», а он ей ответил, что бережет её для меня (попросту отморозил её). Были позже смайлики с поцелуями и разные словечки от неё и от него, писали «Спокойной ночи» и смайлик с поцелуем. Она отнекивается, что это просто дружеские общения. С ним я общался, он тоже говорил, что только друзья и типа она его как девушка не привлекает, только как подруга.

Потом я узнал, что они с подружкой пошли к подружкиным знакомым (двум парням) и сидели общались на лавочке до 4 утра. Подружка сказала, что только общались, играли в карты и никакого флирта. На следующий день моя жена спросила у подруги, где те парни, будут ли они ещё гулять. Подружка сказала, что больше никто не встречался.

Как вы считаете, у них было что-то? Секс или просто встречались? Она хотела пойти налево и не вышло или изменила? Что делать в этой ситуации? Запутался совсем.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля