Вход или регистрация

Когда уезжала на учёбу, муж жил с другой девушкой

Я училась в другой стране и на протяжении последних двух лет уезжала на учёбу на месяц (за последние два года 4 раза)… Отношения с мужем отличные… были, у нас нет никаких проблем, всегда было весело, душевно, секс офигенный! От быта не страдала, голова не болела, не пилила, выгляжу отлично! Потому что мне самой в удовольствие было жить и наслаждаться семейной жизнью.

После последнего приезда мне пишет девушка, что они уже 1,5 года встречаются, пока меня нет, она думала, что он живёт в другой стране и приезжает в командировки! Когда я не уезжала, они точно не встречались, она сама назвала месяцы, когда они виделись… Это какой-то ужас(( Я не понимаю, за что мне это, зачем он это сделал, он променял классную жизнь на какую-то девушку… Тупой секс… Я его очень любила и люблю до сих пор, он клянётся, что такого больше не будет и что он всё осознал и сказал ей, что они больше не увидятся, и поэтому она решила ему мстить и написала мне…

У меня такая каша в голове, мне очень плохо, ему плохо, всё превратилось в какой-то мрак. Я его простила, но забыть не могу(( Не могу трезво мыслить и всё отрезать, потому что когда мы рядом, всё хорошо. Уже прошёл месяц, но меня снова накрыло(( Всё время ком в горле и хочется плакать, уйти, но потом думаю, почему он за нас решил двоих? Муж говорит, что любит и что это большая ошибка, пытается окружить вниманием и заботой (раньше тоже очень внимательно относился), но типа рвёт крышу, когда один… Но неужели месяц разлуки – это так много? Самое обидное, что за несколько месяцев до отъезда мы активно начали планировать ребёнка… Сейчас, конечно, никаких мыслей об этом…

В общем вопрос: как мне забыть это и перестать думать об этой девушке и его поступке? И почему со временем только хуже? Вместе 6 лет, ему 35, мне 26.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля