Вход или регистрация

Муж стал донором спермы, и я считаю это изменой

Мой муж всегда был нестандартным человеком. Мы живём уже 14 лет вместе, двое детей-подростков. В начале нашей совместной жизни муж изменял мне. Когда я узнала об этом, будучи беременной, расстался со своей знакомой. После этого много лет, я думаю, он был верен мне, я была счастлива. Последние годы он просил ребёнка, я сначала не очень хотела, потом не получалось забеременеть. Сейчас я обратилась к врачу по этому поводу и прохожу обследование. А несколько дней назад узнала, что он встречался с другой женщиной.

Сначала он всё отрицал, но у меня были доказательства. Потом, через несколько дней, сказал правду. Оказывается, он решил стать донором спермы, для банка спермы у него уже не подходит возраст, и он разместил объявление на сайте. К нам в город приехала женщина по объявлению, до этого он ездил знакомиться к ней. Он встречался с ней, когда она приезжала (четыре раза), был довольно рад этому, я замечала его странное настроение, показывал ей город. Потом дал ей шприц со спермой, по его словам. Сказал мне, что должен был с ней познакомиться, чтоб ребёнок был в хороших руках. Сказал, что будет и дальше поддерживать с ней общение, чтоб узнавать, всё ли хорошо у ребёнка. Даже предлагал нас познакомить.

А мне ужасно больно от всего этого. Для меня это как семья на стороне. Хотя он говорит, что эта женщина ему не очень нравится и он хочет быть с нами. Я не знаю, что делать. Даже в интернете не могу найти похожих ситуаций. Понимаю, что он должен общаться с ребёнком, но боюсь, что уже не смогу больше жить с этим. Какое у вас отношение к таким странным случаям?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля