Вход или регистрация

У моего мужчины совсем нет времени на меня

Всем доброго времени суток! У меня такая проблема: я встречаюсь со своим мужчиной 4 года. Он старше меня на 7 лет. Когда мы познакомились, он был женат. Потом через какое-то время его жена узнала об измене, и он стал жить отдельно. Затем мы стали жить вместе и живём по сей день. Раньше он уделял мне достаточно много внимания, дарил подарки, делал сюрпризы. Если мы ссорились, он всегда первым шёл на примирение, если я уезжала к родителям, он всегда находил возможность и способ вернуть меня, попросить прощение. Сейчас мы ссориться стали реже, но если такое и случается, то он уже не так легко идёт на примирение. Складывается ощущение, что ему всё равно, уйду я или останусь, расстанемся мы или будем вместе…

Сейчас он проводит со мной значительно меньше времени, нежели раньше. Так сложились обстоятельства, что у него довольно плотный рабочий график: 4 дня по 12 часов, 2 выходных, 4 ночи по 12 часов. Следовательно, видимся мы после его дневных смен (приходит он поздно), ужинаем, можем глянуть какой-нибудь фильм, и то не до конца, либо заняться сексом и спать. На выходных ему то к детям съездить нужно (у него двое детей от первого брака), то с отцом в баню сходить, то к другу съездить (к другу с женой он и меня иногда зовёт, но я не хочу там бывать, т.к. жена друга общалась или до сих пор общается, не знаю, с женой моего мужчины).

В итоге у него совсем не остается времени на меня… Мне это очень обидно… Мы собираемся летом на отдых, но в планировании отдыха он принимает, скажем так, весьма вялое участие, предоставляя это мне, мол, как я захочу, так всё и будет.

Спасибо, что дочитали до конца, будет интересно услышать мнение со стороны на всю эту ситуацию)

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля