Вход или регистрация

Душит совесть после измены

Мне 23, ей так же, вместе уже 3 года. Поначалу просто детские встречашки, и спустя 1 год мы женимся, живём у меня, а после начали снимать пока жильё. Ну вроде всё и хорошо, она меня, так сказать, обстирывает, кормит и т.д. Зарабатываем оба стабильно средне. Ну суть, чего пишу. Постоянные мелкие ссоры в быту, всё не так. «Это ты делаешь не так», «а зачем вот так?», «а это не покупай», – ну вот так начинались наши ссоры.

В итоге я как-то невзначай встретил старую хорошую знакомую, когда увидел – челюсть отвисла, короче. Ну и я предложил как-нибудь погулять, в итоге мы решили вместе по моим делам съездить в другой город, да и в машине поговорить о прошлом. Пока ехали, много чего обсудили, в том числе и мою жену. Ну хватит, думаю, об этом. Итог: она приглашает меня домой после поздки на ночь, я говорю: «Жена не поймёт» и т.д. Ну остался я только на вечер, и оно как нахлынуло – страсть, секс и бла-бла-бла, такого с женой у меня никогда не было. Сколько ни разговаривали с ней – никакой страсти. Ну и этой же клуше понравилось, в итоге отпускать не хотела.

Теперь же я приходил два дня домой и думал только о ней и ни о чём другом, поссорился со своей женой, и уже разъехались. И вот суть: не знаю, что делать мне теперь, я как бы хочу остаться с женой, но не могу, потому что в душе меня сожрёт моя совесть, а признаться боюсь. Да, я трус, если, может, кто-то скажет. Та же девушка пока учится в другом городе и хочет отношений, но отношения на расстоянии – пи*дёш, хотя каждую неделю просто секс и никакого мозго*бства нет. Вроде и хорошо, но я уже так привык к жене, что не знаю, как её отпустить в этой ситуации, а признаться не могу, да и душит совесть. Жене же признался только, что целовался с девушками, она простила и ждёт меня, а я не могу. Вот и всё, ребят, я прошу, может, кто совет какой-нибудь даст, глупая история, но всё же.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля