Вход или регистрация

Хочу научиться бороться с собой

Однажды я зареклась, что ни разу больше не стану изменять. У меня уже были измены в прошлых моих отношениях, и я натыкаюсь уже на свои грабли дважды(((. В моих прошлых отношениях я взяла и всё рассказала своему парню, не стала скрывать даже это. Конечно, после мы расстались.

Долго переживала и не спала ночами. Потом всё само прошло, и, в конце концов, надо жить дальше.
Последующие отношения не складывались из-за того, что не тянуло меня к человеку, который со мной.
И вот теперь я влилась в новые отношения, и человек мне нравится, я вижу, что он хороший, адекватный и неглупый.

Ничего не могу с собой поделать, грызут меня изнутри сделанные мной же поступки.((( Не хочу терять эти отношения, поэтому пишу сюда. Случилось это через месяц наших отношений(((. Уехала в другой город, так же, как и в моих прошлых отношениях. Решила посетить перед последним экзаменом знакомую одну хорошую, притащила винца неплохого.Распивали эту бутылку, за едой Настя жаловалась о мужиках, что нет нормальных и где их взять. И тут я решила помочь, помогла, на свою голову! Пока общались и смеялись, я ей подыскивала кандидата в соцсетях. Прям чтобы познакомиться и встретиться. Настя и так была зарегистрирована во многих соцсетях. Долго искать не пришлось, он по возрасту был старше её и вроде был ничего такой.

Познакомились, пришли на встречу, показался порядочным. Оказался женат, и дети имелись. Общались, он нас спаивал. А теперь я думаю, почему я не остановилась, когда была пьяна?! В итоге напоил нас, отвёл до своей съёмной квартиры, и я ещё помню, что в таком неадекватном состоянии у меня были попытки уйти. Но ничего не вышло, потому что дверь была заперта, а дверь в туалете, в котором я хотела закрыться и лечь спать, – там не было даже щеколды. (( В общем, всё там произошло, и это было отвратительно, и мне не понравилось.

Так и произошло то, о чём я теперь жалею. Вот если бы не пила с ними, ничего бы такого не было. Нет, надо же было остаться до последнего! (( Я даже думала, что признаюсь об этом парню, и пусть лучше он уйдёт от меня, чем если даже простит, будет меня попрекать или будет мне мстить. Хотя я этого и заслуживаю((.

Не хочу расстраивать его и думаю, лучше промолчать. Вот что лучше сделать?! Подскажите, пожалуйста.
Ведь каждый раз, когда я еду в другой город, меня тянет на измены. Вот что делать?! Я реально не знаю. Прошу не обливать грязью. И стану ли я снова повторять эти же ошибки?! Как больше не совершать эти измены?! Хочу научиться бороться с собой… В новых отношениях это было всего один раз, и я больше не хочу так делать. Что можете подсказать?!

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля