Вход или регистрация

Жена изменяла мне с начальником вплоть до свадьбы

Добрый день. Долго решался, написать или нет, и вот всё-таки решился. Начну с того, что я женат уже 3 года, жена красавица, высокая, стройная, ну, в общем, мой идеал. Поженились мы спустя 7 месяцев после знакомства, и вроде всё бы хорошо, но тёмные мысли не давали мне покоя. А получилось всё так. Как-то я сидел у неё в гостях, и тут ей пришла смс-ка. Я говорю: «Это кто?», а она: «Неважно, так, номером ошиблись». Я попросил дать мне телефон, но она не дала. Пытался вырвать его, но нет, она настолько крепко сжала его, что ещё бы чуть-чуть, и он треснул. В общем, я так и не увидел, что это было за смс.

Прошло время, я уехал на заработки ввиду сложившихся обстоятельств, а если быть точнее, то она забеременела. Не буду писать, что с первым ребёнком получился выкидыш, но признаю, что в чём-то это была моя вина. Наверное, я не был готов стать отцом, но, как говорится, бог всё видит, и он дал мне возможность стать им вновь. В общем, я уехал. Она там, с родителями, я тут, между нами километры, общались часами, звонил постоянно.

В общем, всё бы ничего, но тут я решил проверить её почту, зашёл туда и понял, что всё чисто. Думаю, ну, да ладно, чисто – так чисто. И  то ли чёрт меня дёрнул, то ли ещё что-то, но есть в «Майл.ру» такая функция, называется история общения в «Агенте», я зашёл туда и тут увидел всех, с кем она переписывалась, и всё бы ничего, если бы не фото её начальника… Я зашёл туда, пролистал к началу, стал читать. Я не знаю, как описать словами то, как мне стало плохо, в глазах потемнело, стало трясти, я даже мышку толком держать не мог, и тут слёзы полились сами собой, я не мог поверить своим глазам, столько всего там было! В общем, трахалась она с ним постоянно, вплоть до самой свадьбы. И я скажу вам, что секс у них был очень насыщенным. Мне стало так больно, я был подавлен, меня обманули, унизили и просто растоптали как тряпку, и это после того, что я для неё сделал. Она была моей музой, той единственной, которую я ждал всю жизнь, и тут такое…

Подскажите, пожалуйста, что делать и как быть, потому что я знаю, что будет: если я приеду к ней, я убью её и его.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля