Вход или регистрация

Никогда не прощайте измену!

Хочу затронуть тему «Зачем прощать бабам измену?». У меня был опыт в этом. Я встречался с девушкой (мне 22, ей 21) полгода и узнал о её измене! Измена была после двух месяцев встреч. Тут же послал её, сказав напоследок: «Разбирайся со своим дерьмом сама, без меня». Она тут же в слёзы, «люблю», оправдывалась тем, мол, не было к тебе любви и т.д. Ну, в общем, классика жанра.

Я просто не понимаю парней, которые прощают измены! Почему вы так боитесь эту кратковременную боль? Зачем вы себя мучаете, делая вид, что всё хорошо, ищете какие-то оправдания, начинаете винить себя, мол, виноваты оба и т.д.?! Я понимаю: любовь-морковь и т.д., но это уже конец, когда девушка вам изменила. Будьте горды перед собой, а не унижайтесь перед изменщицей. Она вас и так окунула в дерьмо, только факт в том, что вы это дерьмо же и разгребаете, при этом разрушая себя!

Я тут часто замечал: «Мне изменила девушка, что делать и т.д.» Ребята, бегите!!! Не бойтесь эту боль, этот осадок после всего дерьма, всё это проходит.

P.S. Никогда не понимал парней, которые прощают измены своей девушке!

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля