Вход или регистрация

Остаётся только смириться

У нас с мужем 4 детей, и я, и муж всегда хотели большую семью. Я домохозяйка, у мужа свой небольшой бизнес. Вместе мы долго, прошли огонь и воду вместе. До последнего месяца я даже и не думала, что у нас какие-то проблемы в семье. Муж всегда был нежен, регулярный и хороший секс. Я слежу за собой, хорошее телосложение и ухоженная внешность. Муж, как обычно, уехал в командировку, я мужу доверяю и никогда не лезу в его телефон или компьютер (я пользуюсь стационарным, муж – ноутбуком), хотя муж был не против, если я с его разрешения брала его ноутбук, например, в кровать и смотрела фильмы.

У ребёнка сломался его ноутбук, и ему надо было срочно сделать доклад, я уступила свой компьютер. Сама решила включить аудиозаписи на компьютере мужа. Я зашла на ноутбук мужа, включила музыку. Сама читала книгу. На ноутбук пришло сообщение в «Скайпе». Я удивилась и открыла «Скайп». Сообщение было от женщины и очень не двузначное: «Привет, милый, так ты всё-таки взял бук?». Я просмотрела всю переписку и обомлела. Описание встреч, секса, планирование поездки заграницу через пару месяцев, когда у мужа очередная «командировка». Я выключила ноутбук и убрала его на место.

Естественно, у меня была истерика. Мужу я не звонила, на его звонки отвечала спокойно. Когда он приехал, не подала виду, хотя это было очень сложно. И лишь тогда я увидела всё, что не хотела видеть ранее. Его отлучки с телефоном, задержки на работе. Когда он начал говорить о «командировке», во время которой собрался отдыхать с любовницей, я не выдержала и разрыдалась. Он спросил, что случилось, я взяла себя в руки и сказала, что расстроилась, что он уезжает от меня. Он поверил и стал успокаивать.

Я не собираюсь рассказывать мужу о том, что знаю. Я не могу его потерять, дети любят его, у меня нет ни работы, ни образования. Дом, в котором мы живём, записан на его родителей, у него даже бизнес не оформлен, даже алименты он платить не будет! Мне не на что и негде будет жить, даже если я оставлю ему детей… Я кляну себя, его, его любовницу, но ничего не могу сделать…

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля