Вход или регистрация

Девушка изменяет мне, а я боюсь остаться один

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своей историей. Я жил с девушкой. Мне 27, ей 25. Всё было хорошо. Жили 4 года вместе. И тут начали у неё появляться какие-то друзья, переписки, начала гулять, тут я просёк, что она остаётся у парней с ночёвкой. Ещё и женатый мужик к ней по выходным захаживает. Со мной она отношения испортила. В общем, тут узнал, что она ездила к другу в другой город. И тут она узнала, что беременна, по срокам подходит как раз то число, когда она ездила (со мной секса у нее не было в эти дни). Сказала, что будет делать аборт, ну, в общем, и сделала.

Тут ещё заметил, что она начала пить каждый выходной. Пьёт до тех пор, что аж блюёт потом и по 2 дня отходит от пьянки. Даже когда принимала таблетки для аборта, и то пила до блевоты. Я спросил: «Зачем пьёшь?», а она мне – типа захотела и выпила, тебе-то что?

В общем, дело-то вот в чём. Я всё понимаю, что с ней у меня ничего уже не будет, но боюсь её потерять, так как думаю, что больше никого не встречу и буду один. Кстати, обо мне. У меня бизнес, но мелкий. Купил квартиру и дорогую иномарку. Как мне быть? С девушками у меня как-то не получается, хотя я нормально выгляжу, не пью, не курю. Боюсь одного, что если уйду от этой, больше никого не найду. Что же делать???

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля