Вход или регистрация

Измена и её последствия

Большинство жён изменяют своим мужьям, некоторым это нравится, а некоторые – по дурости… У меня тоже была не из простых ситуаций. Я со своим мужем уже 8 лет, начали свои отношения с 14 лет. Когда нам стало по 18-19 лет, он стал мне изменять, издевался надо мной, уходил гулять, меня не брал с собой, шлялся с какими-то бабами, я всё ему прощала. Через год мы расписались, и вроде бы всё хорошо. Я ему никогда не изменяла, и он у меня был один-единственный – до тех пор, пока не произошла нелепая ситуация. Конечно, сейчас я каюсь и очень переживаю.

Я ему изменила. Считай, это произошло под влиянием того человека, с кем я изменила! Мне очень больно, я хотела рассказать всё, но боюсь, боюсь, что «нас» уже не будет!!! Из этого всего я извлекла один урок – что какой бы ни был муж, если ты его любишь, то никогда не нужно ему изменять!!! Меня даже шантажировал этот самый человек, что если я не проведу с ним ночь, то он всё расскажет моему мужу, но я сказала, что нет, два раза на одни и те же грабли не наступаю!

И ещё один нюанс: у нас с ним есть переписка, и её увидела бывшая его жена. Я не знаю, конечно, откуда, но она мне написала, что всё знает и хочет увидеться с моим мужем. Я ей писала, что она лезет не в своё дело. Я понимаю, если они жили бы вместе, тогда другое дело, а так я её не понимаю, но потом вроде она передумала. На данный момент ситуация у меня не из лёгких! Короче говоря, изменила один раз, а вляпалась в такое дерьмо, что даже врагу такого не пожелаю!!! Сейчас засыпаю и просыпаюсь с мыслью о том, что он всё узнает!!! Я очень сильно этого боюсь и не хочу его потерять!!!

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля