Вход или регистрация

Не могу простить себя… Это какая-то одержимость

Здравствуйте… Я ужасный человек… Мы с девушкой встречаемся почти 3 года… Один раз даже расстались на месяц после отношений на расстоянии, год назад. После того как она вернулась со своей Родины (мы не видели друг друга пять месяцев). Но потом сошлись снова.

За все эти 3 года бывало всяко-разно, но, субъективно, я бы сказал, что отношения развиваются преимущественно позитивно (кроме некоторых вещей, о которых скажу ниже). Мы ещё не живём вместе, так как она живёт со своими сёстрами. Вы не подумайте чего, она из Азии, и в её культуре не принято сожительствовать до брака (хотя интим не воспрещён).

Тем не менее этим летом мы съездили вдвоём к ней в отпуск… Посмотреть страну, познакомиться с её родителями… Но судьба распорядилась так, что ей пришлось там остаться на некоторое время (снова на несколько месяцев, по семейным обстоятельствам), а я вернулся… И началось… Разница часовых поясов, периодические звонки с плохой связью, иногда недопонимание друг друга… Мне иногда казалось, что ей на меня пофиг, хотя на самом деле она просто была очень занята…

А с недавних пор… не знаю, что на меня периодически находит… Иногда страшно хочется чистой физики, без эмоций… Иногда спасает порно. А иногда…

В общем, в период ожидания её я сходил два раза в один массажный салон. Когда зашёл впервые, было и страшно, и любопытно одновременно… Второе пересилило первое, и я там остался. Технически секса не было, но массаж-то был эротический.

Во второй раз… Честно говоря, сам массаж мне понравился. И я чувствую себя сволочью… Зачем я так поступил?.. Сам не знаю… Поддался слабости!!!

Вот что теперь делать?..

Я её только с августа месяца не видел… А как увижу, не знаю… Как мне ей смотреть в глаза? Чувствую себя отвратительно… Я сожалею о том, что натворил. Я очень хочу сохранить отношения… Что бы вы посоветовали сделать? Рассказать ей об этом или нет?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля