Вход или регистрация

Со мной изменяли мужья

Со мной изменяли мужья.

Я расскажу достаточно кратко, но постараюсь интересно))) Сейчас мне немного за 30. Первый свой сексуальный опыт я получила в 16 лет… То был молодой парень, ну лет так на 8 старше меня, который собирался на мне жениться… Не получилось, да я и не хотела, но к нему мы ещё вернёмся. После того как мы расстались, совершенно случайно у меня начался роман с женатым мужчиной. Я была вхожа в его семью (что сейчас считаю подлостью), но тогда мне было 16, а мудрости 0. Далее я сменила не одного женатого мужчину, с каждым из них мы расставались друзьями, никто никому ничего не был должен…

В 19 лет я вышла замуж за мужчину старше меня на 27 лет… Долгих 13 лет я прожила с ним как в тумане… Я не понимала, ради чего я с ним живу, что нужно ему от меня, мне от него… Любви точно не было… Ну пару любовников у меня было, один из них – тот самый первый))) Уже был тоже женат на то время… Мой муж не знал и не догадывался о моих изменах, он был уверен во мне, да и не так часты были наши встречи…

Второй мой любовник при живом муже был армянин… Такой хороший парень, добрый, отзывчивый, сексуальный… Мы с ним встречались часто… Он довозил меня с работы до дома (ну не совсем до дома). Сексом мы с ним занимались везде: в машине, в бане, у меня дома, у него на даче и даже в ресторане один раз…

Я рассталась с мужем, но не из-за любовника и не из-за амбиций… Вина расставания была мужа, я до сих пор его жалею и помогаю ему… После развода наши встречи с армянином продолжались, но недолго: пока я не встретила мужчину неженатого (разведён). Ему изменила жена и сбежала от него, оставив ему дочь 13 лет. Сейчас мы вместе… Я точно знаю, что никогда ему не изменю… Я в этом уверена… А вот в том, что чужие мужья спали со мной, я себя не виню… Проблема не во мне, а в жене изменника либо в нём самом… На упрёки со стороны я всегда говорила: «Пусть жена воспитывает своего мужа! Гуляет – значит чего то не хватает: либо мозгов, либо эмоций»… Я права?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля