Вход или регистрация

Жена изменила мне пьяная сразу после аборта

Всем доброй ночи! У меня история такая. Началось всё около года назад, у неё появилась новая подруга, и они стали часто выпивать. Сам я семь лет вахтой работаю в Москве и как-то сразу не придал этому значения. Да и у нас двое детей, в браке 10 лет. Спустя пару месяцев после знакомства она увольняется с работы. В общем, в течение 5 месяцев она меняет 3 работы. Пьянки её становятся всё чаще, когда я в Москве, дети ей практически не нужны стали.

Мы с ней уже практически не общаемся, и тут она мне говорит, что она беременна. Я ей сгоряча, что ребёнок не мой, что хочешь – то и делай. На пятый день она мне говорит, что она поехала на аборт, я промолчал. Вернулась она под вечер опять пьяная и сказала, что сделала аборт. То, что она сделала это, я знаю точно, и беременна она была от меня. Она закатила мне скандал и ушла из дома, в эту ночь она первый раз не ночевала дома, по крайней мере, при мне.

Наутро я поехал к ней на работу и устроил скандал. Вечером после работы я начал расспрашивать её где она была, я ей не поверил, в общем, мы с ней договорились ехать на лечение. Съездили, всё нормально, но меня не переставали посещать мысли, где она была. Вы знаете, возникло какое-то прям чувство!

Через пару дней я уехал в Москву, но это чувство не оставляло меня. Я стал её каждый день расспрашивать, где она была. В течение трёх дней она мне рассказывала и клялась после каждого рассказа, что это всё. Вот сегодня третий день, и оказывается, что она всю ночь провела с мужчиной вдвоём в лесу, и всё, что у них было, – они два раза поцеловались. Но я в это не верю, хотя бы после тех двух дней, что она мне клялась, что они не целовались. Хотя мне уже и этого достаточно.

Но как вы думаете, у них что-то было? Всё-таки она была после аборта. Хотя я ей и говорю, что «раз ты дошла до поцелуев, дошло и до всего». Я почему пишу – просто очень хочу сохранить семью. Может, у кого-то были похожие истории, и посоветуют, что делать. Хотя я не знаю, как с этим жить дальше.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля