Вход или регистрация

Обман, измена, предательство

Теперь и я стал тем несчастным рогоносцем. История такова.

Живём мы с женой 10 лет, хотя так и не поженились. У неё есть ребёнок, правда, не от меня. Жили вроде нормально, хотя я был неидеальным мужем: ссоры доходили до рукоприкладства, но я знал, что она меня любит, и я любил её, хоть и сам не всегда был честен с ней (вы меня понимаете). Но ни к кому таких чувств, как к ней, не испытывал. Детей у нас общих нет – сначала мне и самому не хотелось, так как квадратные метры моей комнаты не позволяли, теперь у нас квартира, я строю дом в городе, всё есть, короче, для создания семьи, которую я и сам уже хочу.

Но я узнал на днях об измене жены, всё перевернулось. Я подозревал что-то неладное четверть года, жена ко мне охладела, стали постоянные ссоры, она уходила от меня, уезжала в свою деревню к родителям и сыну, который там отдыхал всё лето.

Короче, после прослушивания квартиры, пока меня нет, я понял, что кто-то у неё есть, по телефонным разговорам. Оказался какой-то тип, с которым она познакомилась в интернете. Он живёт в соседней республике, но рядом с её деревней – наверно, километров 50.

В итоге она мне призналась, что изменила мне с ним. Клянётся, что было один раз. Хотя по распечатке с её телефона они созванивались больше полугода, я сам в шоке, когда и как. Звонки не местные, идут как в соседнюю республику, и их очень много.

Когда она мне призналась, хотя я уже и так догадывался, мне стало легче. Она ушла, объяснив, какой я был плохой человек. Я наконец-то понял, что так оно и есть. Теперь я понял, из-за чего женщины идут на измену, и готов бы исправиться и даже готов её простить, но потерял к ней доверие, и мне всё кажется, что она мне изменяла и будет изменять.

Интересует мнение, может ли у нас что-то получиться в дальнейшем или же стоит порвать с ней окончательно? Повторится ли такое ещё или этого можно как-то избежать???

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля