Вход или регистрация

А есть ли другая?

Не знаю, с чего начать… Может, то, что напишу, покажется глупостью, но всё же… У меня появились сомнения насчёт мужа – не в плане того, что он уже с кем-то переспал… Просто думаю, что уже кем-то увлёкся. Уже давненько он перестал уделять мне внимание, элементарно даже не обнимет в ответ, когда прилягу к нему на диван и обниму его. Наоборот, даже может сказать: «Не лезь», забыла, когда в последний раз он по своей инициативе целовал меня, не скажет элементарное «спасибо», когда покушает.

И вот недавно мне представилась возможность залезть к нему в телефон, т.к. забыл его дома, когда пошёл на работу… И вот читаю первую входящую смс от какой-то мадам: «Приветик!» и смайлик с улыбочкой. Думаю, ну-ка дай-ка зайду в отправленные смс, и что же я вижу? А вижу, что муженёк-то ей первый написал: «Приветик жучкам» и тоже смайлик с улыбочкой. Вроде бы ничего такого в этом нет, но у меня сердце ёкнуло, в голове постоянно вертелся вопрос: почему же он первый ей написал? Просто я, например, никому бы никогда не написала первая, если бы мне не был интересен человек.

Ещё один нюанс – что телефон он постоянно таскает с собой, даже в туалет с ним ходит… И вот теперь думаю через какое-то время опять залезть к нему в телефон и проверить те самые смс: если будут стёрты, то точно что-то нечисто… Честно скажу, я уже не раз проверяла его телефон, но ничего до этого там не находила, кроме смс от «Сбербанка» или каких-нибудь поздравлений от коллег, причём эти смс он не стирает… А сегодня, плюс ко всему, мы ещё немного поругались, и он мне выпалил, что со мной даже поговорить не о чем. Так он ведь и сам не проявляет никакой инициативы насчёт поговорить… А как же раньше он со мной, интересно, говорил, ведь я какая была, такой и осталась, а тут вдруг ему не о чем со мной разговаривать? Хочу сразу сказать, домой он с работы приходит вовремя и не пьёт, но работа его имеет свободный график, и если он захочет изменить, то сможет это сделать прямо в рабочее время.

Дайте по этому поводу какие-нибудь мысли, был бы у вас повод подозревать мужа из всего выше указанного?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля