Вход или регистрация

Узнал об измене жены из её переписки в «ВК»

История такова. В конце апреля сильно поругались по бытовухе, я себя некрасиво повёл, она ушла ночевать в другое место. На следующий день вроде помирились, но что-то меня торкнуло открыть её страницу в «ВК». А там она обсуждает меня и своего любовника, рассказывает всё это нашему свадебному свидетелю. Пишет, что никогда меня не любила. Её дома в это время не было, позвонил ей, сказал, что всё прочитал и уезжаю.

Жили мы у неё с тещей. Через пару дней пишет, что нужно поговорить. Встретились, начала плакать и всё объяснять, говорит, что всё-таки любила, а чувства стали пропадать полгода назад, гнала от себя эти мысли, боялась признаться. А в апреле сорвалась в баре с каким-то парнем.

Женаты с ней 2 года, до этого 2 года жили в гражданском. В плане секса я всегда от неё много требовал, и мне даже не хватало, со мной она начала испытывать регулярно оргазм, но я никогда даже не помышлял пойти налево. Я был в ужасном состоянии, очень любил её, при встрече тоже не удержался от слёз. Жалею сейчас об этом.

Вечером перезвонил ей, говорю: «Может, всё получится наладить, я готов буду простить тебя», она сказала, что уже ничего не вернуть. Я не находил себе места, уехал из города на месяц. Вроде развеялся, но по приезду, перед тем как забрать все свои вещи от неё, чувства снова накатили. Надеялся, что всё-таки одумается и попробует вернуть, сам ничего уже ей не предлагал. Но оказалось всё не так.

Исходя из переписки с её подругами, которую я читаю в её «ВК», она сейчас совсем обезумела, говорит, что у неё никогда не было столько ухажёров, и с тем парнем с бара уже собирается завязывать и начать мутить с начальником. Я от этого всего в шоке, она все 4 года была очень скромной, ей подруги на девичник когда заказали стриптизёра, она вся сжалась и закрывала глаза. А сейчас тот человек, которого я читаю, совсем не моя супруга.

У нас с ней оформлено два кредита, оба на неё. Я не знаю, помогать мне ей их выплачивать или нет. Чувства постепенно угасают к ней по мере того, что я читаю, что она пишет своим подругам, но, мне кажется, её нужно как-то спасти. Не знаю, что и делать.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля