Вход или регистрация

Любовник жены выпил моё пиво и съел рыбу

Я не знаю, что делать, моя душа на распутье! Я слышал про измены, но не знал, что такое может случиться со мной. Для жены всё делал, трахал по два раза в день, отправлял в Турцию и Египет. Однажды она там заболела бытовой венерической болезнью – лечил, холил, лелеял, купил машину, шубки каждый год, ноги, следы её целовал, отпускал с подружками на ночёвки в клубы. Я ей доверяю, потому что моя женщина не может мне изменить, я так считал.

Однажды жена не ночевала дома два дня, домой пришла вся растрёпанная, вот тогда я задумался, начал шуршать телефон, интернет, и тут в «Одноклассниках» я обнаружил переписку. Я, мягко говоря, был в шоке, она очень часто встречалась с разными парнями на одну встречу, снимали на камеру это хоум видео, в одного была влюблена, но он не взял её, потому что ему нужно было уезжать учиться. Я это всё проглотил и жил так два года(((

Но сегодня произошла трагедия, я застал её с молодчиком лет двадцати, я выгнал её в шею! Захожу на кухню, открываю холодильник, и бля, что я вижу – он выпил пиво и съел рыбу! А сегодня футбол, Россия – Южная Корея, и я в шоке, развожусь!!! Удачи России.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля