Вход или регистрация

Меня смущает, что до меня у жены было много мужчин

К сожалению, на этом сайте нет темы «Мне может изменить жена», поэтому пишу сюда. Я живу в гражданском браке с девушкой уже 3 года. Общих детей у нас нет. У неё дочка от первого брака. Мне 30 лет, супруге 27. Так получилось, что я увёл Юлю (жену) у первого мужа. Тот был алкоголиком, бл*дуном и мог месяцами пропадать по шабашкам. Юлька обо всех его бл*дках знала, вот и решила отомстить. Я же любил её ещё со школы.

Надо отдать должное жене – она обо всём сразу же рассказала бывшему, как только тот вернулся с очередной шабашки, собрала вещи и переехала ко мне. Отношения у нас открытые и доверительные и в сексе всё отлично. Запретных тем тоже нет. Юлька иногда рассказывала мне о своих бывших мужиках, то ли пытаясь спровоцировать ревность, то ли ещё что. Но вот проблема – когда я посчитал, сколько у неё их было, то, мягко говоря, огорчился.

К 27 годам у жены было, по крайней мере, 13 мужчин, и это только те, о которых я узнал. Да она и не отрицает, что вела разгульный образ жизни. По её собственному признанию, только мужу она за 5 лет изменила с четырьмя мужиками. А до этого были технарь, студенческая общага, практика. В общем, пи**ец. Как говорится, куда я попал и где мои вещи.

Бывает, накручу себя этой хернёй, и хочется бежать без оглядки. Мог бы бросить её, это легче всего, но не могу. Наверное, привык, любовь за 3 годика притупилась. Поводов усомниться в своей верности Юля не даёт, говорит, нагулялась, всячески доказывает свою преданность. Я боюсь, что с таким опытом рано или поздно она мне всё-таки наставит рога. А ведь ещё не поздно найти скромную, не избалованную мужским вниманием девушку, пожениться, детишек наделать 🙂

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля