Вход или регистрация

Не знаю, как проверить, говорит ли жена правду

Фиг его знает

Не знаю, в какой раздел писать. Выбрал этот. Советов жду.

С женой 11 лет. Приезжаю из командировки днём, на два дня раньше. Цветов купил, шампанского. Открываю дверь своим ключом. Захожу, и на кухню тихонько – шампанское в холодильник поставить. Жена на кухне в одном халате, ну и нижнее бельё под халатом, её бельё, я его знаю. Увидела меня, и сразу её в краску бросило! «Дорогой, ты только правильно пойми!»

Оказывается, в нашей спальне её подруга с мужичком трахается! Жена с этой подругой вместе работает, и мужик этот тоже там же с ними! Я говорю: «Нихрена себе, у нас тут, что, дом свиданий, что ли?!». Пошёл постучал (к себе в спальню), говорю: «Сеанс закончен, выходите, и нафиг отсюда!». Смотрю, жена в зале уже джинсы с кофтой натягивает!

Эти двое вышли, в простыни закутанные, и в душ. Я говорю: «Ванну будете у себя дома принимать, быстро оделись и срулили!». Оделись, жена там с подругой пошушукались пару минут, и те ушли. Я жену спрашиваю: «И как ты теперь на той кровати со мной собираешься? Тебе самой-то не противно?». «Прости, – говорит, – я не подумала». Тут меня мысля посетила. Я говорю: «А ты там, часом, до подруги своей вместе с этим не была?». Клянётся, что нет, что её подруга попросила (подруга замужем), но в глаза не смотрит. Спрашиваю: «И давно ты их крышуешь?». Говорит, что это единственный раз.

Раньше ничего такого не было. И жену свою ни на чём таком и обмане не ловил! И домой всегда вовремя приходила, и ходили везде практически всегда вместе. Она даже на корпоративы не ходила!

Ещё, что вызвало подозрение, – сына (8 лет) дома не было, он к однокласснику ушёл. Сына, конечно, спрашивать не буду, мало ли, как отреагирует. Так, наводящими вопросами поспрашиваю.

Вот и думаю, как проверить, врёт мне жена или нет? Обоснованны мои подозрения или нет?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля