Вход или регистрация

Не хватило внимания мужа

С женой прожили 8 лет. Месяц назад узнал, что в соцсетях она познакомилась с каким-то Серёжей. Перед тем, как всё это вскрылось, я был на смене, а он ночью к ней приехал. Узнав обо всём, я ушёл. А она с того же дня стала жить с ним вместе. Он переехал к ней, хотя сам из другого города, и ездит на работу туда. У нас двое детей, первый 15 лет, от первого брака, в котором она осталась вдовой, и второй наш совместный – 7 лет, оба парни. Старший как будто ничего не замечает или делает вид, младший говорит, что хочет жить со мной, но на сегодняшний день это невозможно по многим причинам. Общаюсь с обоими, с младшим больше.

В случившемся винит меня – внимания мало уделял, а она ведь женщина, внимание ей необходимо, как же без него. Только о каком внимании можно говорить, если всё время на работе? А когда дома, то всегда рядом с ней. Я даже с друзьями из-за неё перестал общаться. Спиртное по праздникам и тоже с ней. А когда я на сутках, вот тогда она без меня. Не раз пьяная в хлам приходила – делал вид, как будто ничего не произошло. По большому счёту, даже скандалов серьёзных не было. Свою зарплату ей полностью отдавал, сама на работу устроилась только год назад, на мизерную зарплату.

На сегодняшний день, когда все всё знают, потому как они не скрывают своих отношений, её осуждают и родители, которые сказали, что её ё*аря на порог не пустят, и знакомые. Себя ненавижу за слабость, борюсь со своими чувствами, справляюсь с трудом, временами грудь выворачивает наизнанку, но к ней возвращаться не собираюсь. Хочу уехать в другой город и начать всё сначала. Только что с детьми делать, ведь, по большому счёту, они ей не нужны, они и раньше-то ей мешали, а сейчас и подавно.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля