Вход или регистрация

Встречаясь со мной, девушка по привычке спала с бывшим

Здравствуйте! Моя история такова. Встречаюсь с девушкой уже полгода. У девушки до меня был парень, с которым она встречалась три года. Сначала были цветы, конфеты, потом поцелуи, но секса у нас не было. Девушка очень застенчивая, думал, нашёл тот идеал девушки, которая не пьет, не курит и не гулящая, вот оно счастье, поэтому с сексом не торопился. К ней у меня были самые тёплые и романтические чувства, которые я раньше не испытывал. Возможно, до неё я раньше и не влюблялся ни в кого.

Как оказалось позднее, когда я начал с ней встречаться, она всё ещё общалась со своим бывшим, но позднее она заверила меня, что больше с ним ничего не имеет общего. Буквально вчера, уже поздним вечером, звоню девушке, а трубку берет её бывший. Договариваемся мы о встрече, встречаемся все втроём. Выясняется, что недавно у них был секс, при этом за то время, что я встречался с девушкой, это был далеко не единичный случай.

После разговора девушка в присутствии бывшего сказала, что с ним она больше встречаться не будет. Как только уходит её бывший, девушка говорит, что встречалась она с ним только потому, что привыкла к нему, однако сейчас он ей не нужен, и просит прощения у меня. Девушку я очень люблю, но чувствую, что мне тяжело будет простить её, и вообще, стоит ли это делать? В общем, не знаю, как быть…

 

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля