Вход или регистрация

Появились мысли об измене

Добрый день. Мне 25 лет. Работаю. Живу со своей девушкой уже 4 года (встречаемся 6,5 лет). Живём пока что на съёмной квартире, в этом году планы приобрести жильё.

В общем, проблема у меня такая. В последнее время (месяц-полтора) появляются мысли об измене своей девушке. Начинаю засматриваться на других девушек, «раздевать» их глазами. Дальше разглядывания пока что не доходит (слава богу). Но это, я считаю, уже плохо. Сам я не сторонник измен и считаю, что мужская, что женская измена – это подлость и предательство, которые нельзя прощать. Сам я считаю, что уже нагулялся (очень бурная была молодость).

В последнее время у меня с моей девушкой всё хорошо. Конечно, ругаемся, но по пустякам. Кстати, ей 21 год. Совсем недавно она окончила университет и начала работать. Мне это и нравится, и не нравится одновременно. С одной стороны, мне стало легче, так как она спокойно обеспечивает свои прихоти в одежде и других мелочах за свой счёт (моей зарплаты всегда хватало на квартиру, еду и карманные расходы для неё и на шмотки). С другой стороны, в квартире становится бардак. Мне это не нравится. Сам я работаю с 7 до 7. Стараюсь отрабатывать и зарплату, и на будущее кирпичики подкладываю (свой бизнес).

Подскажите, что же делать? Я не хочу изменять свой девушке, но мысли посещают довольно часто.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля