Вход или регистрация

Я сама себя не понимаю, нуждаюсь в совете

Живём с парнем уже три года. В принципе, в отношениях у нас всё хорошо, ну ссоры – они у всех есть. Он меня во всех планах устраивал. Но год назад он мне изменил, встречался втайне с какой-то малолеткой… Я об этом узнала, произошёл скандал, я была готова уйти… Да и вообще, у меня был принцип, что никогда не прощу измену. Я собрала все вещи, но он меня не отпустил, упал на колени, сказал, что не сможет без меня, что та девушка ему не нужна, что просто ошибся… Не знаю, как я переборола себя, но я осталась. Но обида осталась… Я не забыла. При каждой ссоре почти я это ему припоминала. Но как-то всё нормализовалось, утихло.

Так получилось, что, будучи на работе, я познакомилась с одним парнем, он мне безумно понравился… Завязалось общение, мы тайно переписывались в «ВК», потом созванивались. У меня просто бабочки в животе порхали. Как-то раз мы с подругой пошли в бар, и Он был там. После того как я пошла домой, он меня догнал и предложил довезти. Я позвонила своему парню, и он сказал, что уехал с друзьями. Так что мне ничего не мешало задержаться.

В общем, мы с ним катались до утра, разговаривали и… поцеловались! Я не знаю, как это объяснить, но я чувствовала, что мне это нужно, так как не могла простить измену, что это в отместку… В общем, когда я пришла домой, мой оказался дома… А я пришла утром! Что потом было… Он орал, отнял у меня телефон, всё проверил, в общем, обо всём узнал.

Потом были три дня ада. Он жёстко пил, периодически приходя ко мне (я перебралась к подруге) и устраивая сцены, говоря, что я и Ш, и Б. Далее, когда он пришёл в себя, мы поговорили, и он простил меня…

После этого прошло полгода уже, и вроде всё забылось… Но я иногда переписываюсь с тем парнем((( Не знаю зачем, сама себя не понимаю. Мне хорошо со своим мужчиной, у нас вроде всё отлично, планы строим на будущее, и я понимаю, что с тем другим не буду никогда… Кстати, у него тоже есть девушка, с которой он вместе 6 лет. Он хотел с ней расстаться и жить со мной, но я сказала, что не уйду никогда от своего МЧ. Вот и вчера я снова с ним виделась, мы снова целовались… Он хотел большего, но я не согласилась… Я бы потом не простила сама себя за это… К нему я чувствую страсть, какую-то лёгкость, влюблённость. А с другой стороны – привязанность, стабильные отношения, надёжность, забота от своего мужчины…

Вот что мне делать?! Прошу совета((( Я уже сама себя не понимаю.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля