Вход или регистрация

Совершила самую большую ошибку

Добрый день… Никогда не писала на таких форумах… Но уж очень тяжело с таким грузом…

Я начала встречаться со своим парнем 4 года назад, всё было прекрасно, но с каждым годом всё усложнялось, появлялись какие-то проблемы, ссоры на пустом месте… При этом мы очень сильно любим друг друга, и для меня не было человека ближе. После ссор могли не разговаривать какое-то время, но в итоге сходились и старались вернуть отношениям всё хорошее, что было.

Год назад после очередной ссоры решили расстаться… Было тяжело каждому из нас, через месяц мы сошлись, но через некоторое время ссоры стали возобновляться, но только чаще. Полмесяца назад после очередной ссоры (когда вроде мы опять расстались) я пошла в клуб и там встретила общего знакомого. В итоге я с ним целовалась (была немного выпившая, но, в принципе, отчёт себе отдавала. Видимо, была на эмоциях – то ли со зла на своего парня, то ли ещё что… Понять не могу). Но об этом поцелуе решили никогда больше не вспоминать, сделать вид, что ничего не было…

Я помирилась с парнем, но буквально через пару недель ссора повторилась… В итоге я стала переписываться с тем парнем, с которым целовалась в клубе. Он как-то приезжал ко мне под утро, и мы с ним, сидя в машине, говорили по душам, и поцелуй опять повторился… После чего мы переписывались, и я написала, что хочу его… Сама не понимаю, зачем это сделала… Мой парень узнал об этом… И я понимаю, насколько я подло поступила. Для чего я только всё это сделала, не понимаю?! Кто я после этого?!

Прошу, выразите своё мнение по поводу этой ситуации…

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля