Вход или регистрация

Знаю об изменах жены и молчу, боюсь её потерять

С женой живём 5 лет, она мне изменяет уже 2 года. Я молчу, но знаю, когда, знаю, с кем. Да, тюфяк, да, тряпка, но я просто люблю её и боюсь потерять. Да что там говорить – уже потерял. Но начну, пожалуй, по порядку.

Познакомилась она с ним на работе. Когда говорю ей о нём, она вся в глазах меняется. Я его знаю с детства, но близко никогда не общались. Он нормальный, но ведь он её всего лишь использует как последнюю шлюху – неужели она этого не понимает? Ездит с ним по гостиницам и саунам, развлекается. Я молчу, бог ей судья. Да у меня и у самого рыльце в пушку, раньше ей изменял, но понял, что пи*ды поперёк не найти, все одинаковы, да и с женой даже лучше.

В семье у нас с того момента ничего не поменялось, изменилась лишь она – счастливая такая, красивая всегда, ухоженная внешность, меняет каждый месяц. Спрашиваю: «Для кого так красуешься?» – «Для тебя, любимый». Я готов убить его, она моя женщина. Но ведь она сама выбрала такой путь, и что за хрень столько времени продолжается, и из семьи никто из них уходить не хочет, он тоже женат. Эта игра их обоих устраивает.

Он, кстати, что она замужем, не знает. Вот тоже маразм, сука, скрывает, шифруется, молодку из себя строит, а ведь 28 лет. Детей не хочет, может, любит его? В сексе у нас только лучше всё стало, но, как представлю их вместе, убить её готов. Я не знаю, сегодня ревел, как баба, ночью, глядя на неё спящую. Вы знаете, не могу поговорить с ней об этом. Однажды хотел, но в горле как ком встал, боюсь, что она уйдёт… Что мне делать?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля