Вход или регистрация

Отпустить парня к жене или бороться за своё счастье?

Добрый день! Я любовница! Да, я виновата, что творю – не понимаю, мучают угрызения совести, переживаю за девушку (жена человека, с которым ещё и я). Но история моя очень запутанная, я думаю, о моей жизни можно выдать книгу!

Если опускать все нюансы моего прошлого, то вкратце оно такое. Мне 24, я была в гражданском браке 3 года, с парнем не сложилось, детей нет и, соответственно, всего остального тоже нет!!! Мы разошлись, я на сайте знакомств познакомилась с парнем. Узнав, что женат, отшила, но парень был настойчив, к тому же он поведал свою историю личной жизни. С женой не жил, но снимал ей квартиру… У неё нет никого, кроме сестры, помощи как таковой нет, вот он за неё и переживал.

Ну думаю, мало ли, как в жизни бывает, а вдруг это моя судьба. Честно говоря, человек мне очень понравился, как внешне, так и умным ещё оказался, с моим прошлым – ну просто небо и земля! Я вроде ему тоже приглянулась! Мы начали встречаться, но потом у него стало не хватать денег для снятия квартиры для жены, и она, естественно, вернулась в дом к мужу! Я, честно говоря, ничего не поняла, почему и из-за чего она уходила. Он, естественно, на неё жаловался, говорил, что не любит, и т.д. Я ему мало верила, но мне так он нравился, а именно вот с ним играть, интриговать, вот этот бурный секс, оставлять после себя запах духов. Он с ума сходил от этого – видно, его тоже это заводило!!!

Жена, я думаю, замечает это всё… А он, видимо, ещё ничего не понимает, что долго так продолжаться не может, рано или поздно нужно же сделать выбор… Я же не могу так вечно прятаться, и я тоже хочу семьи и детей. У него с женой детей нет… Я надеюсь, для меня это плюс, хотя в браке они уже 5 лет.

Вот теперь прошу у вас совета, что делать: отпустить парня или бороться? Мне с ним очень хорошо, ему тоже, у него как только есть свободная минутка, он звонит, бежит ко мне. Вот только я понимаю, что жена его не отпустит, а если отпустит, то меня загрызёт – ей-то терять нечего, кроме него, конечно же. Тем более, насколько я знаю, она руки не раз хотела на себя наложить! Что делать……….

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля