Вход или регистрация

Мне систематически изменяет жена

Привет всем. Мне систематически изменяет жена. Брак по любви, регулярные поездки на курорт, покупки любого барахла… и т.д. В общем, была нормальная семья, жена святая, и я – милый муж. На втором году совместной жизни (уже ребенку 1.5 года) начала лазить на сайты знакомств, потом перешла в «Майл.ру агент». Меня всё это насторожило, и я её проверил. Прочитал переписку и охренел: они, голубки, уже обсуждали, какой офигенный у них был секс. Это она оставляла меня дома дитя укачивать в коляске, а сама ездила до «мамы» отдохнуть от семейных хлопот.

Мои чувства описывать не буду, долго… Устроил охрененный раз**бон, не бил. Но прошло какое-то время, вымолила прощение, и жили дальше с грузом прошлого. Родился второй ребенок, всё зашибись. Втайне опробовал себя на другой девчонке, чтобы удостовериться в своём мужском потенциале, всё окей. Малой подрос до двух лет, и понеслось всё по новой.

Поймал её снова и изложил факты. Твёрдо стою на разводе, скоро будем подавать. Прощать не собираюсь, подтвердилось, что предавший раз предаст и дважды. Обвинения с её стороны, что я был в постели никаким, не принимаю, потому что, исходя из моего огромного холостяцкого опыта, она одна из самых холодных женщин со мной в сексе. Всегда инициатором интима был я, и далеко не всегда она мне его давала. Считаю, что она не исправится, это такая порода…

Вот такие дела, ребята. Не мог представить в страшном сне, что такое произойдёт и со мной.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля