Вход или регистрация

Мой муж признаётся в любви другой в соцсети

Я с мужем в браке второй год. Ему 24, перед этим год встречалась. Однажды у него дома я случайно увидела его сообщение в соцсети, адресованное Ей, с текстом: «Привет, любимая, как дела?». В этот же день мне представилась возможность изучить всю их переписку, из чего я поняла, что он ей так пишет постоянно на протяжении нескольких месяцев, которые мы довольно серьёзно встречались. Она же ему отшучивалась или просто отмалчивалась. В этот день я попыталась с ним поговорить, он клялся, что любит меня, а с ней у них ничего нет. Обида уже тогда засела во мне.

Прошло более полугода, и мы поженились, однако я опять заметила, что он ей шлёт смайлы в виде поцелуя. Расстроенная, я залезла на его страницу в соцсеть и в переписке увидела, что он раньше признавался ей там в любви, её ответа там не было. Я специально оставила эту страницу переписки открытой, когда он пришёл домой. Я решила оставить его одного в комнате с компьютером, однако когда он оттуда вышел, то сделал вид, что совершенно ничего не произошло. Я притворилась, что ничего и не было. Потом я увидела, что он всё удалил.

Совсем недавно я снова увидела, что он отправляет ей смайлы в виде сердца. Когда я его спросила, зачем, он сказал просто, что любит только меня и если б не любил, то не женился. Я это выслушала, но во мне всё равно злость и обида, не могу от них избавиться, не хочу его видеть и разговаривать, но нет возможности вырваться никуда, чтоб пару дней отойти.

Не знаю, как себя с ним вести, мне кажется, что он таким поведением унижает меня, не могу простить и забыть. Надеюсь, что со стороны это выглядит не так страшно, как я себе накрутила. Очень надеюсь на ваши дельные советы, так как хочу сохранить семью, а не отталкивать мужа своим молчанием и неприязнью. Заранее спасибо!

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля