Вход или регистрация

Жена изменяла мне с кумом

С женой живём 8 лет вместе. Любовь с первого взгляда, свадьба, первый ребёнок… Я начал пропадать с друзьями, гулял, пил. Жена всё терпела, бегала, искала… Я остепенился, перестал гулять, заделали вторую дочку… Летом в гости начал приходить крёстный первой дочери, по 2-3 раза на день, типа покурить, кофе попить… Ничего особенного… Я, как дурак, рассказывал ему про моих левых девушек, ну, душу изливал… А этот падла, как потом оказалось, давал намёки жене на мою измену… Она мне ничего не говорила, впала в депрессию… Я не понимал, что происходит…

Начало меня напрягать: я на работу – она спит, после работы прихожу – кум сидит… У меня подозрения даже в голове не было… Потом он с женой приходил вечером в гости с пивком, сидели во дворе, я не пил… И после работы сорвался, выпил, пришёл домой, хотел включить мужика, с женой поругался и ударил её по лицу… Ударил хорошо… Она собрала вещи, приехал кум со своей женой и увезли её к матери…

Я звонил утром, просил прощения, но всё бесполезно…. Через неделю встретились, погуляли с детьми, и она мне сказала, что снимает квартиру, будет жить сама, и чтобы я не приходил. Прошло две недели, я уже начал потихоньку понимать, что наделал, и что она уже ко мне не вернётся, и тут звонок… Жена говорит, что «приедь, забери детей, я жить не хочу». Я сразу не повёлся, начал говорить, мол, успокойся, не чуди… Но она меня уговорила приехать. Приехал – она в ванной, с верёвкой, но ничего не вышло (показательные выступления)… Помирились, она плакала, что не хочет жить…

Прожив 2 недели на квартире, я начал просить, чтоб вернулись опять домой. Она отвечала, что не хочет жить в одном дворе с моими, хотя у нас свой дом. Опять поругались, я уехал в Киев на повышение, не было три недели… Она позвонила первая, помирились… Я приехал, вроде всё хорошо. Как ни странно, она начала бегать по утрам… Вечером позвонил кум, спросил, где мы живём, мол, хочет приехать в гости…Приехал, и вдруг моя стала какая-то не своя… Меня это насторожило… Я поставил диктофон на кухне, где сидели, а сам ушёл на балкон курить и пить пиво. Кум уехал, я достал диктофон – и ШОК: моя попросилась к нему на руки, он сказал, что её любит, и начали целоваться…

Я, естественно, в ярость впал…. Ушёл, приехал кум со своей женой к моей… И всё рассказал своей жене, мол, дурак, то-сё. Я через неделю пошёл к жене за документами на развод, и тут опять чувства… Она всё рассказала, что кум приезжал, рассказывал, какой я плохой, что изменяю с каждой первой, ну и всё в таком репертуаре… Как моя сказала, она захотела мне отомстить, была сильная обида… А в тот вечер вообще не знает, что на неё нашло. Рассказала всё, и я ей тоже, что изменял… Переехали опять в наш дом.

Дети радостные, она тоже, говорит, что проклинает себя вообще за всё, что переехала на квартиру, что изменила… НО меня клинит, я как тряпка, после секса депрессия (в голове – может, ей с ним лучше было). Хотя знаю, что удовлетворяю на 200 процентов… Пропало доверие, боюсь уходить из дома… Она плачет, просит, чтоб не возвращался к этой теме, хочет забыть, хочет, чтобы всё наладилось… Я не верю, включил в себе то, что меня обидели, пропала мечта строить планы… Жена очень изменилась, делает всё для семьи, для меня, говорит, что я лучший… Хочет повенчаться, чтобы всё было хорошо. А я ей вспоминаю каждый день, сам злюсь на себя… Я не знаю, что делать!!! Уже почти год прошёл, я боюсь, что где-то встретится с этим уродом… Постоянно сравниваю себя и его.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля