Вход или регистрация

Стала находить в квартире чужие длинные волосы

Здравствуйте. Мне 24 года, моему мужу также. Мы с 17 лет вместе, в браке только второй год. Он перестал относится ко мне так, как раньше относился, перестал дарить подарки, устраивать романтические ужины, стал совершенно мало времени проводить со мной, постоянно на работе… Сутками… ночами… днями…То я работаю, и так получается, что мы мало видимся… В постели он, бывает, не хочет меня, то есть говорит, что хочет, но не может… Типа устал очень… В общем, и занятие любовью стало реже… Он изменился по отношению ко мне. Я начала подозревать его в измене.

Однажды, придя с работы с ночной смены, на кухне обнаружила два чёрных длинных волоса, причём в том месте, где вот шкафчики же есть кухонного гарнитура, прям на дверке висели… Потом стала находить такие же волосы в постели, на полу… Квартира съёмная, может быть, и от бывших хозяев… Хотя я всё везде вымыла… И они появляются именно тогда, когда он дома остаётся один… Почему-то когда я дома одна сижу, сплю, такие волосы не появляются сами по себе…

Закатывала ему скандалы, он клянётся, что не знает, откуда эти волосы появляются, и что не изменяет мне… Брала распечатки его звонков, первое время были незнакомые номера, но потом, когда узнал, что я беру детализацию его разговоров, номеров незнакомых нет, только те, которые я знаю… Ну там его знакомые, сотрудники и т.д. Не знаю, что думать уже… Он клянётся, что не изменяет, что меня любит безумно… А мысли мне все эти покоя не дают… Мне кажется, он держит меня за дурочку…

Помогите… Я с ума схожу уже, сил моих нет уже, целыми днями думаю, думаю и реву, и реву!!! Я как больная стала какая-то, как приду с работы, давай всё везде проверять… Мыть полы… Стряхивать тряпку и проверять, есть ли волосы… Когда он приходит с работы и идёт в душ, как выйдет оттуда, я втихушку иду проверять его трусы…)) Нет ли там спермы… БЛИИИИН… Я ненормальная!!! Скоро заберут меня в психиатрическую лечебницу. Я так хочу не волноваться, хочу верить и доверять. Я же очень рискую потерять того, кого люблю больше собственной жизни!!! Помогите советом!!!

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля