Вход или регистрация

Изменил невесте с будущей тёщей

Мне 24, со своей девушкой встречаемся уже 3-й год, последний год живём вместе. Решили пожениться. У своей невесты я был первым и до сих пор в сексе с ней испытываю некоторые неудобства: она как будто стесняется, почти не проявляет инициативу, очень трудно «раскачать» её. Ну нет в ней какой-то страсти, огня. Но я всё равно очень люблю её, она прекрасный человек, мне очень с ней хорошо.

Теперь о её маме (назовём её Ольгой Александровной, сокращённо – ОА). 45 лет, разведена, следит и ухаживает за собой, поэтому на свой возраст не выглядит. Короче, очень интересная женщина. Знаком я с ней почти столько же, сколько встречаемся с моей невестой. Вышесказанное про её маму я отметил при знакомстве, но не более, «грешных» мыслей не возникало как-то.

Последние полгода я помогал ОА с ремонтом в квартире, поэтому мы стали больше общаться, иногда даже откровенничали друг с другом, но в меру, тем более, что невеста моя тоже принимала участие в процессе помощи. И вот неделю назад ОА попросила меня собрать какую-то мебель. Девушка моя простудилась и поехать не смогла, осталась дома. Я довольно быстро управился с мебелью, ОА сварила кофе и предложила «под кофе» выпить коньяка. Коньяк мало-помалу начал кружить головы, глаза у ОА заблестели, и я вдруг понял, что не могу спокойно смотреть на неё. Она, видимо, это заметила, возникла какая-то неловкая пауза, и тут остатки разума меня покинули…

В постели ОА полная противоположность дочери: страстная, развратная, изобретательная… С трудом оторвались друг от друга тогда.

Я понимаю, что поступил гнусно. Очень стыдно перед своей невестой, и она чувствует, что со мной что-то не так, хочет помочь, просит, чтобы поделился с ней. А как ей ТАКОЕ расскажешь??? Стараюсь избегать ОА, но как будет дальше – не знаю. Вот такая история, которая при других обстоятельствах показалась бы мне сюжетом какой-то глупой «мыльной оперы».

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля