Вход или регистрация

Как я пытался перевоспитать шлюху

Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу поделиться своей историей. Держать в себе всё это тяжело, надеюсь, хоть так — написав всё это и выложив на ваш суд, мне станет маленько полегче, и, может, кто-то извлечёт какой-либо урок для себя.

Так вот, история, случившаяся в моей жизни: «Как говорится, любовь зла, или До чего доводит вера в то, что люди могут измениться». Итак, началось всё с того, что однажды, проезжая летним вечером по городу со своим приятелем на его машине, я краем глаза заметил приятной внешности девушку, идущую по проспекту. Моё внимание привлекло то, что девушка шла в коротеньком летнем платье босиком, неся в руках босоножки. Шла она качающейся походкой))) Разумеется, я как холостой парень в расцвете сил, праздно проводящий этот вечер, сразу попросил приятеля остановиться))) Выйдя из машины и догнав её, я стал настойчиво (адекватно, конечно) предлагать познакомиться. Девушка была с ладной фигурой, высокая и симпатичная, но чересчур пьяная) Первая попытка познакомиться была просто проигнорирована, девушка просто продолжила свой путь, чуть-чуть обойдя меня по тротуару проспекта. Догнав её и предложив познакомиться снова, я просто увидел выставленную перед моим лицом руку (типа – стоп, парень), и снова ни слова в ответ. Я, так сказать, был отшит снова, но спортивный азарт сделал своё дело, и третья попытка оказалась успешной)

Девушку звали Олеся, шла она, как оказалось, домой с весёлой гулянки, где она изрядно злоупотребила. Предложив довести её до дома, я пригласил её в машину к другу. Она не отказала мне, и мы поехали. По дороге разговорились, болтали о всякой ерунде. Взяли разливного пива и решили встать в каком-нибудь месте, недалеко от её дома, чтобы пообщаться и попить пивка. Парень, который был со мной, пригласил нас к себе – потанцевать, выпить ещё, ну и т.д. Олеся, на моё удивление, согласилась, и мы зашли к моему приятелю домой.

Спустя полчаса Олеся, которая была уже слишком пьяной, категорически решила идти домой. Я как джентльмен вызвался её проводить. Но выйдя с ней на улицу, стал уговаривать её остаться, естественно, я хотел её. Та, немного поломавшись, согласилась остаться переночевать на квартире у моего друга, так как время было уже очень поздно, и она была, так сказать, «в кондиции». Останется она с условием, что к ней не будут приставать)))))

Зайдя обратно, я сразу проводил её в комнату, постелил ей кровать и уложил спать, а сам ушёл к приятелю на кухню пить пиво дальше. Попив пивка, я принял душ и пошёл в комнату к Олесе. Та уже спала. Я разделся и прилёг к ней. Спала она, раздевшись до нижнего белья. Отпустив подробности, скажу, что у нас всё сложилось этой ночью))) Секс был очень бурным и длился всю ночь, кровать ходила ходуном))) Такого секса у меня не было давно) Приятель, к слову сказать, сидел и калдырил на кухне дальше до тех пор, пока, не напившись, уснул прямо в кресле на кухне. А я, изрядно устав, потрудившись с ней всю ночь и не сомкнув глаз, под утро поехал на работу, оставив Олесе записку с номером своего телефона и просьбой сразу позвонить мне, когда она проснётся.

Она позвонила мне в обед, сказав, что пошла домой, и что мой приятель её проводит. Перезвонив другу, я узнал у него, что утром, когда я ушёл, он тоже прилёг к ней, и у них был секс. Признаться, после этого я был разочарован в ней… Но что поделать. Секс у нас с ней был очень классным, и я, находясь на работе, был в предвкушении следующей нашей встречи. Очень хотелось вновь порезвиться с ней)

В тот же вечер, встретившись с ней, мы гуляли, болтали о ерунде, выпивали, смеялись и, конечно же, снова всю ночь провели вместе. Мне с ней было хорошо, но в душе я понимал, что она девушка лёгкого поведения. И поэтому я рассматривал наши с ней отношения как нечто несерьёзное, просто, так скажем, приятное времяпрепровождение для меня и неё. Встречались мы с ней почти каждый день, встречи были приятные, необычные и, конечно же, всегда был просто суперсекс.

Спустя какое-то время она стала откровенна со мной, и я начал узнавать от неё подробности её жизни… Мне стало её очень жаль… Росла она в неблагополучной семье, родители разошлись, и она, оставшись с матерью, перенесла тяготы жизни ещё ребёнком. Вместе с матерью их мотало по съёмным квартирам и, не доучившись в школе, Олеся была ребёнком, а уже работала, торговала на базарчиках разной ерундой. Работала на кухне в кафешке и т.д. Последние её серьёзные отношения до встречи со мной длились 9 лет, и она бросила своего парня из-за того, что он, рубаха-парень, был окружён постоянно друзьями и стал мало времени уделять ей. Последние два года Олеся подсела на какие-то антидепрессанты, употребляла их пачками вкупе с алкоголем, вследствие чего с ней происходили разные вещи, за которые, как она говорит, ей было потом стыдно. Что это за вещи, я изложу ниже. Из-за этого она также потеряла работу поваром в РЖД. В общем, кое-как налаженная жизнь пошла наперекосяк из-за антидепрессантов. И сейчас вот уже как месяц она, так сказать, в подвешенном состоянии.

Через неделю нашего общения она предложила мне снимать квартиру, так как я ей очень понравился, по её словам. Я подумал тогда: «А что я, собственно, теряю? Ну, поживу с ней немного вместе, надоест – уйду». Но в глубине души я понимал, она мне очень нравится, было жалко её, хотелось направить её, так сказать, на путь истинный))) Вот так мы и стали жить вместе. Живя с ней, я начинал узнавать её ещё ближе. Она сама начала изливать мне свою душу. Видимо, ей тяжело было держать это в себе. В общем, Олеся оказалась весьма любвеобильной особой. Она рассказала мне, как постоянно изменяла своему парню с его друзьями, с коллегами по работе, с начальством на другой работе и даже со своим дальним родственником и его соседом. Это жесть, пи**ец))) Объяснила она мне своё поведение тем, что парень её, с кем она жила 9 лет, был бесхарактерный и «никакущий» в постели. Именно поэтому она вертела им как хотела. Говорит, что ей было с ним просто удобно, он любил её сильно. Сейчас ей очень стыдно за всё то, что она творила раньше, а сейчас, находясь в депрессии, она даже забила на свою работу и просто не вышла в очередной рабочий день.

В общем, впечатление о ней у меня сложилось следующее: очень милая, добрая, общительная девушка, трудолюбивая, любящая веселиться, стройная, симпатичная, но в данный момент запутавшаяся в своей жизни, наделавшая очень много глупостей. Конечно, мне её было жалко. В тот момент я решил попытаться наладить её жизнь, поспособствовать исправлению ошибок. Я хотел, наверное, доказать себе, что люди, поступающие плохо раньше, способны меняться…

Так вот, живём с ней примерно месяц, и в один прекрасный вечер ей приходит смс на телефон (который я ей подарил ). Она как-то странно отреагировала на смс, и мне стало интересно, что там. Я попросил её дать мне телефон, она категорически отказала мне. Вырвав телефон из её рук, я вижу там смс от её бывшего парня, который просит её выйти на улицу к нему. Я тут же позвонил ему: «Алло, ты зачем сюда пишешь, старина? Я Саша, парень Олеси, она живёт со мной, что тебе нужно от неё?». Тот отвечает: «Привет, ничего мне не нужно, она сама мне звонит и просит от меня каких-либо действий, чтобы я вернул её». Я в а*уе, говорю ему: «Подъезжай ко мне, пообщаемся, что и как, я внесу тебе ясность в ситуацию», он говорит: «Еду к тебе, выходи во двор через пять минут».

Продолжение следует…

Если моя история реально заинтересует вас, я буду писать продолжение. Впереди основной экшн, сцены сексуального характера, ненормативная лексика и многое другое!

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля