Вход или регистрация

Переписка в интернете

Мне 18, ей 16. Всё начиналось хорошо, как мне казалось. Начали переписываться. Спустя время действительно полюбили друг друга. Она из другой страны. Хотел к ней приехать, но обстоятельства пока не позволяют. Пока встречаемся, типа, в виртуале.

Недавно я узнал, что она переписывается с каким-то парнем из её города в течение 4 месяцев (не каждый день и в основном – «привет, как дела?»). Столько же, сколько мы встречаемся. Думаю, пускай переписываются. Но этот малолетний ушлёпок попросил прислать ему фото. И она прислала в сексуальном платье. То фото, которое, якобы, только для меня делала. И это было в первый день наших отношений. Мне, кстати, это фото позже показывала. Потом через какое-то время она сама предложила ему оценить её сексуальное фото с оголёнными ножками. Она как-то раз выкладывала это фото у себя на странице. Я тогда ей говорил, чтобы она удалила его. Она удалила, хоть и не сразу. Но ему в лс показала.
Когда я узнал об этом и начал возмущаться, она вместо извинений сама на меня начала немного гнать, изображая недовольство. Божилась ведь, что я её единственный и что никто, кроме меня, ей не нужен. А тут такое.

Как вы считаете, это измена? И стоит ли мне её прощать или лучше бросить? Я её действительно люблю. Но сейчас очень зол на неё.

П.С. В 14 лет она скидывала фотки в нижнем белье малознакомому парню, потому что он, якобы, был в неё влюблён и говорил, что совершит суицид. Я спросил, почему она так делала. Она сказала: «ПО-ГЛУПОСТИ». В 15 лет она ПО-ГЛУПОСТИ целовалась с подругой. И вот сейчас, в 16 лет, встречаясь со мной, такое сделала.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля