Вход или регистрация

Помогите определиться, нужна ли мне такая девушка?

Сразу предупрежу, девушка не изменяла, но мне нужна помощь, чтобы определиться.

Встречаемся мы с ней чуть более двух лет. Ей 18, мне 20. Живём в селе рядом с городом. Друзей и подруг у неё особо и нет, только дачники, которые с Москвы приезжают. Так вот. Уже третье лето подряд происходит ерунда. По приезду ещё друзей она меня будто забывает. Весь день проводит со своими подругами. Бухает. Курит. Хотя отучил ещё от этого, но каждое лето тянется к этому. Раньше гулять с ними не звала. Видите ли, расслабиться при мне не может! Т.к. я ей это всё запрещаю. Вообще, я против её общения со многими её друзьями. Т.к. люди пропитые, то наркоманы, то шлюхи.

Так в общем. 2 лета подряд буквально неделю-две она гуляла с друзьями. Виделись с ней не особо часто. В основном с подружками своими гуляла и пила (я был на работе), даже спалил на вранье. Сказала, что дома сидит, а сама бухала с ними. Посылала часто. А через 10 минут догоняла и в слезах просила прощения. Получала леща.

Этим же летом она начала меня звать гулять по приезду ещё друзей, но не тут-то было. Начала общаться с компанией школьников 13-15 лет. И среди них был парень 16 лет (ссыкло редкостное). Ну вроде «вразумительные ребята». Пока был на работе, гуляла с ними,т общалась. Втирали ей, что якобы знают меня, и отношения наши дерьмо. Шла у них на поводу. Постоянно гуляла с ними. Общалась в «ВК» до 1-2 часа ночи. Особенно с этим парнем. И так на протяжении месяца. Хотя после 23.00 (школьникам пора домой) она названивала мне. Мы гуляли. Ходили ко мне. Занимались сексом. Говорила, что любит, а наутро снова говорила «отвали», и всё. Как дурак, бегал за ней, а потом забил. Сама припёрлась с извинениями. Сама начала бегать. Порвала все связи. Меня не отпускает. Бегает за мной. Старается для этих отношений. Встречает с работы. Делает всё! (Впрочем, как и всегда, кроме лета, вину заглаживает).

Так вот, как мне быть? Измены-то не было 100%, но, мне кажется, что в дальнейшем она возможна. Рассудите. Дайте совет.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля