Вход или регистрация

Как не остаться обманутой?

Очень хочется поделиться своей историей… Познакомилась я со своим МЧ на работе… Он стал за мной ухаживать… Отвозил до дома, делал комплименты… Ну всё как обычно. Позже по его поведению стала замечать, что он мне что-то не договаривает… Спросила напрямую о том, что происходит, и, быть может, у него есть от меня секреты или недосказанность какая-то… Сказал, что пока не может рассказать…

Спустя пару месяцев он мне рассказал, что у него есть ребёнок, 7 лет… И девушка… С которой у него давно очень напряжённые отношения… Как он мне объяснил, частые ссоры возникали из-за того, что она не хотела жить отдельно от своей мамы, а его напрягало жить в как в коммунальной квартире… Да и чувства стали угасать… На мой вопрос, почему они не расписаны, он ответил, что ей это не надо, и она не хочет… (Странная девушка, может, я, конечно же, не знаю чего-то ещё.) На это откровение я отреагировала тяжело, но ему этого не показала…

И тут через месяц он мне предложил жить вместе… Стали снимать квартиру. У него есть и своя, но родители её сдали из-за того, что он со своей бывшей не мог определиться, где будут жить… Он то съезжал от неё, то возвращался, так как надо видеться с ребёнком…

Живём мы вместе, всё замечательно… Но я не могу смириться с тем, что каждые выходные он ездит к ребёнку, как он мне говорит: «Я его забираю у Л., и мы едем с ним к моим родителям». А я, конечно же, в это не верю… Он очень хорошо общается со своей бывшей, она ему почти каждый день звонит, пишет всякие приятные смс, желает спокойной ночи и т.д. Я ревную… И боюсь оказаться обманутой… Боюсь, что он ведёт двойную игру… И что пока не определился, что и с кем хочет… Насчёт встреч с ребёнком, я не против… Хочется, чтобы он сказал Л. обо мне… Ведь ни она, ни родители обо мне не знают… Возможно, когда они узнают, у меня пропадёт эта ревность… Хотя он говорит, что ему только я нужна… Но я не могу смириться с тем, что он общается с бывшей, что мы не проводим вместе выходные, праздники… Да, я понимаю, что она мать его ребёнка, и с этим нужно смириться… Но всё же… Как не остаться обманутой?.. И как научиться доверять ему?..

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля