Вход или регистрация

Изменила мужу с его «лучшим» другом

С мужем знакомы уже почти 5 лет, в браке всего пару месяцев. И вся эта история началась 4 года назад. Я уехала учиться в другой город, одновременно туда же приехал его друг, мы встретились, провели весь день вдвоём, болтали, смеялись, он всегда был мне в какой-то мере симпатичен. Так случилось, что мы переспали. Отличный секс, куча эмоций… Потом пришло осознание того, что натворили, решили забыть всё. Было стыдно смотреть в глаза обоим, особенно, если находились в одной компании.

Прошло много времени, все чувства к нему исчезли, как я думала… Наша свадьба, всё здорово, я уверена, что люблю мужа и ничего мне больше не надо. Я ошиблась. Муж был на работе, мы с другом общались в Сети, он предложил приехать. В принципе, он довольно часто приезжал к нам, но только не тогда, когда я была одна. Проснулись воспоминания… Он приехал. Безумный секс до утра. Уехал за час до возвращения мужа с дежурства. Потом это повторилось снова, когда мужа не было… И я теперь запуталась совсем: пожалела о замужестве, не хочу спать с мужем даже в одной постели, какие-то непонятные чувства к «другу», думаю про развод… Я в смятении!

И не нужно тут писать о том, какая плохая, я всё это знаю. У мужа тоже рыльце в пушку. Просто секс для меня, наверное, главное в отношениях, а с мужем не хочется теперь. Не знаю, что делать!

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля