Вход или регистрация

Не могу разобраться в себе

Здравствуйте, мне 17. Прошу помочь разобраться в себе. С детства я была очень спокойной, стеснительной, боюсь проявлять свои чувства, переживаю их в себе, живу в своём мире. Не подпускала никого к своей душе, пытаюсь всегда угодить всем, соглашаюсь на просьбы, даже если сама не желаю делать что-то, боюсь этим обидеть человека. Росла, становилась старше, а проблемы так и не уходили…Друзей не было и нет. Стало тяжело от того, что нет эмоциональных связей с окружающими.

В 14 лет у меня появился парень. Очень хороший, без вредных привычек, понимающий, заботливый, умный, с конкретным целями в жизни. Ему 19 сейчас. С ним я стала меняться, он помог мне, мои комплексы утихли. Мы встречались 3,5 года, были друг у друга первые, всегда всё делали вместе, поддерживали всегда друг друга, переживали, строили планы на будущее. Ради меня он поступил в тот же колледж, что и я. Между нами было полное доверие, а я всё равно очень ревновала его.

Начиная с осени наши отношения стали угасать, мы меньше времени проводили вместе, а мне очень хотелось видеться с ним и общаться. К тому же мне пришлось перейти в другой колледж. Мой парень стал говорить мне о том, что хочет разнообразия с другими девушками, что я ему приелась за 3,5 года. Поменял пароль в соцсети, приехал его друг, с которым он давно не виделся, и он сказал мне, что теперь он будет отрываться с другом по полной. От этого всего мне было больно, я стала думать, что он потерял ко мне интерес.

В новом колледже, в который я перешла, у меня появилась куча воздыхателей, пытались ухаживать, проявляли внимание. С одним я начала общаться (обозначу его буквой «Е»), он провожал меня, общались в интернете с ним, и мне нравилось, что ко мне вот так проявляют внимание, что интересны кому-то мои мысли, то, чем я занимаюсь. Про то, что я в отношениях, этот Е. не знал, спустя дни он стал мне говорить, что хочет серьёзного продолжения со мной, а мне этого не нужно, я испугалась.

Мой любимый узнал, что я общаюсь с тем парнем с колледжа, но я скрыла, что Е. провожал меня и что общалась с ним в интернете. Я стала врать моему любимому человеку. Он мне доверял и поэтому не придал большого значения этому. Несмотря на то что мой парень уже заподозрил что-то, я всё равно не остановилась и продолжала общаться с Е. Я не смогла его «отшить», я не знала, как это сделать. Ходила к нему на день рождения. Потом стала просто нагло игнорировать его, не отвечала на звонки, полностью отключилась, думала, что отстанет сам.

С любимым у нас лучше не становилось, потому что он так и продолжал кутить, ездил к другим девушкам, заигрывал со всеми. Я знала, город маленький, ничего ему уже не говорила, хотя раньше из-за такого я бы истерику закатила. А в этот раз не закатила, потому что я и сама стала так же делать… Потому что появился ещё один парень, тоже с колледжа, в который мне пришлось перейти (его я обозначу «Ф»). С ним я так же стала общаться в интернете, потом мы уже стали видеться почти каждый день вечером, каталась на машине, целовалась с ним. Мне нравилось.

О том, что я творю, я не думала вообще. О том, что будет дальше, о том, что я рушу всё, я не думала. Я не ценила в тот момент ничего, было плевать на всё, я шла до последнего:( И переспала с ним, поддавшись не самому желанию удовлетворить, а мне было интересно узнать – каково это с другим парнем. Я понимала, что этот Ф. только этого и хочет от меня и что относится ко мне несерьёзно. Я это сделала! Это был самый ужасный момент в моей жизни! Мне не понравилось, я сразу же пришла домой, мылась, плакала…Понимала, что мне не нужен никто, что я люблю своего парня только. И снова я не знала, как сказать этому Ф., что я не хочу с ним больше никаких контактов. Я виделась с ним ещё раз после этого всего, он снова пытался «приболтать» меня, я не согласилась и ушла домой.

Через 2 дня мой парень узнаёт обо всём в подробностях, что я делала, о том, что было с Е. и Ф. Он плакал, что я ему изменила, что отдала свою честь кому-то за 1,5 недели, обманывала его, врала… Он, хоть и был с другими, но физически мне не изменял. Я причинила ему большую боль(((((( И я поняла, какой же была тупой, что разрушила всё, что было…

Прошёл месяц, мы снова встретились с моим парнем, вроде снова начали общаться. Он всегда задаёт только один вопрос: зачем я это сделала? Ведь он любил и любит меня всё равно. Прошло ещё время, мы продолжаем общение, но поругались снова. Сказал мне, что хочет меня возненавидеть и забыть, и больше не знать такую тварь.

У меня снова что-то переклинило, и в интернете я стала общаться с другим парнем «В». К нему у меня не было ничего – ни симпатии, ни тяги или ещё чего-то, да и он сказал мне сразу, что я как собеседник хороша, но как девушка не его типаж, но пригласил пообедать. Мне было всё безразлично, и я с ним согласилась пообедать. Пообедали, пообщались 1 раз, на этом всё, разошлись по домам, больше не виделись, да и не общались.

И снова мы с моим парнем вроде как стали общаться более-менее, виделись каждый день. Он ко мне приходит, я люблю его, и он меня. Друг с другом нам хорошо, потому что как родные уже, и сложно так взять и всё оборвать. Тянет друг к другу и всё. И я снова не сказала, что ходила и общалась с другим. Снова обманываю того, кого люблю, внутри всё грызет. Искренне каюсь в том, что наделала за эти 1,5 месяца(((

Вчера мы снова с моим парнем были у меня дома, и он снова узнал, что я опять виделась с другим! Он уже не злится, ничего! Ему смешно, что я наступаю на те же грабли, и больше верить он мне никогда не будет, говорит, что со мной что-то не так, и хочет мне помочь. Я, правда, не знаю, почему снова делаю то же самое, зачем я вообще пошла с этим В. обедать?

Чем я думаю?! Как мне исправиться? Я не хочу становиться такой! Я хочу быть как прежде. Я не хочу отношений с другим, я хочу общаться со своим парнем, я его люблю и понимаю, что он – самое дорогое и лучшее, что у меня было и есть. Я не хочу обманывать его никогда, отмотать бы всё назад… Прежде я так никогда не поступала, не была такой эгоисткой. И не хочу быть. Не хочу терять тех, кто мне близок, из-за своего вранья и своих поступков. Как мне быть, подскажите, пожалуйста, почему так я делаю? Помогите!

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля