Вход или регистрация

Потеря моей жизни

Мне 48 лет. Я напишу о своей потерянной жизни. Такой я её уже считаю. Вышла замуж в 17 лет, родила сына. С мужем прожила 1.6 месяцев, начал изменять, я ушла. Вышла замуж за другого. Родила ещё сына. Начали жить-поживать. Сначала было хорошо, а может, мне всё казалось, что хорошо. Муж мой любимый держался поначалу, держался, и держание кончилось. Жизнь ему казалась очень скучной. Начал пить, гулять налево и направо, куда захочет. Я слова боялась сказать, начал руки распускать. Уйти от него не могла, да и некуда было идти. Кому я нужна с двумя детьми?

Шли годы, я терпела его пьянки, издевательства, носила по всему телу синяки и с каждым днём всё сильней и сильней ненавидела его. Растила своих сыновей и ждала, когда они станут взрослые. Вот и настал этот день. Старшему сыну исполнилось 25, младшему 20. Вот я и решила уйти от этого мужа, на которого смотреть противно было.

Поначалу жила у подруги, пока не встретила другого мужчину. Вышла замуж в третий раз, но и тут счастья бабского нет. Он старше меня на 15 лет. Он любит меня как ребёнка, живём как брат с сестрой. Он спит в своей спальне, я в своей. Никакой любви. Прожили 5 лет вместе, и в один прекрасный день я встретила парня на работе, от которого сошла с ума. Влюбилась, сил нет. И он тоже. Что делать, не знаю, встречаемся тайно. Мужу сказать не могу, боюсь. Но жить так больше нет сил.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля