Вход или регистрация

Вправьте дуре мозги

Добрый день. Я нечаянно наткнулась на этот сайт, почитала истории и решила зарегиться и написать свою.
Прочла и комменты, тут сидят такие правильные мужики, просто пи***ц) Где ж вы в жизни-то такие валяетесь? Или вы не такие в жизни хорошие, а только тут, на словах? Ну да ладно, раздраконила, теперь читайте со злыми мордочками.

Суть вопроса. Я замужем, мне 24. Вместе 5 лет, замужем 3. Дочке 2 года. В спортзале на меня залипает добрая часть женщин, ну и мужики почти все (занятия-то даром не проходят для моей пятой точки).
Не понимаю, как, но парень, очень настойчивый и настырный, нашёл мою левую(!) страничку в соцсети, начал писать туда, разыскал мой номер телефона (подруги?). Сначала не велась – нахрен мне это нужно.
Дальше – больше. Я прихожу в зал, и перед раздевалкой он подкарауливает, прижимает к стенке и начинает целовать, обнимать. Я растерялась, просто отстранилась и пошла заниматься.

Но потом поняла, что меня начинает тянуть к нему. Муж, ну как и у всех баб тут, у меня классный, и я его действительно люблю. Я не изменяла – и не изменила, скажу сразу. Но с мужем даже в начале отношений такой страсти не было. А тут я как спичка загорелась. Он знает и про мужа, и про ребёнка, сказал: «Это неважно». Сейчас перед залом мы с этим парнем встречаемся. Да, целуемся, да, не устояла я под его напором (он реально настырный и, как он сказал, «всегда получаю то, что захочу»), но сейчас я понимаю, как я противна сама себе. Фу такой быть. Дура, ты же замужем!!! Ребёнок!!! А ты суёшься не пойми во что.

В общем, сам вопрос к людям, кто прочтёт, – как мне слить этого чувака? Я не боюсь, что муж узнает, пусть узнаёт – я не изменяла, я одумалась и поняла, что не хочу быть б*ядью обыкновенной из подвида шалав. Да и мне поделом, если узнает. Просто как закончить общение? Если напишу ему резко, что всё, я не знаю, что он предпримет, ведь он типа добивается всегда своего. И он говорил, что он злопамятный.
Да и в зале будем видеться, потому что я не могу в другое время ходить. Я не знаю, что там в его голове, но он, видимо, настроен решительно насчёт меня, поэтому не знаю, как поступить.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля