Вход или регистрация

Мучает совесть

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я встречалась с парнем 4 месяца, потом он ушёл в море на полгода. Сильных чувств я к нему не испытывала, он мне очень много врал, у него на первом месте были друзья, игры и травка (ему 22). Мы ругались постоянно, я терпела и прощала, но доверия к нему уже не было.

Мы поддерживали связь, он звонил мне. Первые два месяца, пока он был в море, я была уверена в том, что он придёт, и у нас всё будет хорошо, что он изменится… Но я поняла через какое-то время, что я не смогу с таким человеком быть.

Я хотела расстаться, когда он приедет, потому что бросать, когда человек далеко, — это ужасно. В итоге за месяц до его приезда я поцеловалась со знакомым, которого знаю очень давно. Приехал парень, через недели две я увидела, что он, правда, изменился. Он сделал мне предложение, и я согласилась.

Сейчас он опять в море.

Меня постоянно мучают совесть, страх, что он узнает про измену, в последнее время даже снятся сны, как он меня бросает… Я не знаю, что делать, может, сходить к психологу? Как избавиться от чувства вины?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля